Популярные статьи

Главная Новости

Полезные советы по выбору фасона платья |

Опубликовано: 28.08.2018

видео Полезные советы по выбору фасона платья |

ПЛАТЬЕ С ОТКРЫТОЙ СПИНОЙ: как выбрать и носить платье с вырезом на спине [Академия Моды и Стиля]

Вечерний наряд мы обычно надеваем не так часто в повседневной жизни. Обычно его носят на свадьбе в друзей, на торжественных Днях Рождениях или же на важные корпоративные мероприятия. Именно в момент таких праздников нужно выглядеть на высоте и такой стиль как раз поможет добиться этого результата. Перед его выбором лучше всего посмотреть вечерние платья на фото и определиться с моделью. Сегодня мы расскажем вам, как раскрыть вашу истинную красоту и подчеркнуть все достоинства при помощи создания неповторимого стиля.



Не стандартный фасон

Модели для пышной фигуры

Лучше всего подбирать такую модель по форме трапеции. Но при этом трапеция не должна быть широкой. Еще лучше всего для пышной фигуры использовать V-образный вырез в нашем фасоне. Он не только придает сексуальность каждой женщине, но еще и удлиняет шею и визуально делает фигуру стройнее. Для женщин невысокого роста такой вариант будет просто идеальным.


Штапель

Стиль для женственной, изгибистой фигуры

Если девушка обладает тонкой талией, округлыми бедрами и немалой грудью, то идеальным вариантом будет фасон с отрытыми плечами и американской проймой. Такой фасон подчеркнет все достоинства и сделает из каждой девушки настоящую богиню. Юбку такого наряда лучше всего брать ассиметричную, которая будет привлекать внимание к стройным ножкам девушки. Для обладательниц широких, спортивных плеч, лучше не брать американскую пройму. Она визуально просто сделает плечи еще шире и это испортит весь образ романтичной девушки. Для фигуры такого типа отлично подойдет вырез с сердечком. Он будет подчеркивать всю красоту груди девушки и не оставит без внимания тонкую талию.

Для женщин с широкими плечами есть еще парочка вариантов вечернего стиля. Можно взять стиль с рукавичками, оборками, которые сразу же отвлекут внимание от ширины плеч. Зато лучше взять модель с пышной юбкой. Она сразу уравновесит плечевой пояс и в девушке будут видны только достоинства.

Образ для худеньких и стройных девушек

Для обладательниц небольшого тела нужно подобрать особую модель. Отлично подойдут варианты, которые облегают силуэт . Они сразу визуально делают любую девушку выше. Хорошим вариантом будет фасон с завышенной талией, которое подчеркнет грудь. Такой фасон будет неповторимо смотреться с туфлями или с босоножками на высоком каблуке. Девушка сразу станет выше, а одеяние подчеркнет ее элегантность.

Стиль для стройных и высоких

Общие советы по выбору модели

Стоит обратить внимание, что наряд для дорогого ресторана – вещь недешевая! Поэтому настоятельно вам рекомендуем не спешить при покупке. Не думайте во время походов по магазинам о домашних делах или о проблемах на работе. Сосредоточьтесь только на платье! И советуем вам во время примерки не слушать все похвалы продавцов. Просто вспомните полезные советы насчет фасонов, описанные в этой статье, и посмотрите на себя в зеркало. Если вы с первого взгляда не можете точно определиться, ваше ли это одеяние, то лучше не брать этот сомнительный вариант. Даже если вы влюбились в определенный фасон с первого взгляда, то лучше не берите его сразу. Походите еще по магазинам, посмотрите фото вечернего платья в Интернете. И если же через час вы вернетесь, и этот вариант все еще будет самым лучшим для вас, то тогда смело покупайте его!

Еще не забывайте о мелких аксессуарах. Ведь некто еще не отменял свадебные накидки, дополнительные шлейфы, болеро и броши. Все эти детали подчеркнут вашу элегантность и добавят в образ дополнительную изюминку. Только выбирайте их со вкусом, чтобы та или иная деталь не портила образ и не была аляпистой.

В заключении хочется сказать…

Теперь вы знаете, что к поиску своего стиля нужно подойти с ответственностью и не спешить при этом процессе. Очень надеемся, что фото и информация из нашей статьи о фасонах поможет вам при выборе, и вы на любом празднике будете выглядеть как настоящая принцесса!

rss