Популярные статьи

Главная Новости

Простые прически для девочек в детский сад

Опубликовано: 28.08.2018

видео Простые прически для девочек в детский сад

ПРОСТЫЕ Прически на Kаждый день для девочек ♥ Lovely Kids

Каждый родитель сталкивается со стрессом, когда по утрам собирает своего ребенка в детский сад. Соответственно, каждый день приходится делать подходящую прическу, чтобы ребенок выглядел аккуратно и прилично. В основном маленькие дети с трудом идут в детский садик. Им лень вставать каждый день по утрам, причесываться и, соответственно, одеваться.



Всем известно, что маленькие девочки в некоторых случаях указывают своим родителям, какие хотят носить прически. Капризным девочкам часто приходится менять свой образ. Поэтому, чтобы не расстроить свое чадо и угодить в некоторых пожеланиях, необходимо научиться делать красивые детские прически, прежде чем повести в детский садик.


Красивые и простые прически за 5 минут для девочек

Стоит отметить, что маленькие принцессы обладают более мягкими и шелковистыми локонами, чем многие взрослые люди. Поэтому научиться делать детские прически в детский сад не так уж и сложно. Главное, прислушаться к советам профессиональных стилистов и сделать подходящую прическу. В этой статье вы узнаете о новомодных тенденциях в парикмахерском искусстве, так как ведущие стилисты с каждым разом предлагают новшества жителям нашей страны, и не только.

Каждая мама обязана приучать свою маленькую девочку каждый день выглядеть безупречно с самого раннего детства. Следовательно, необходимо овладеть некоторыми навыками, чтобы делать простые детские прически каждый день в детский сад. На самом деле научиться некоторым вариантам несложно совсем. Необходимо внимательно прочитать эту статью и учесть советы профессионалов.

Выбор причесок

Важно учесть тот факт, что со временем структура волос у девочек портится. Безусловно, маленькие дети имеют роскошные пряди, которые с легкостью поддаются любой укладке. Следует знать, что структура волос играет немаловажную роль при формировании определенной прически. Поэтому здесь детально описываются различные виды причесок для маленьких девочек.

При наличии слишком пушистых и тонких волосинок, трудно будет заплести косичку, так как при таком типе шевелюры, пряди выбиваются, соответственно фиксировать волосы невозможно. Если у девочки вьющиеся локоны, тогда придется подобрать совершенно другие прически, которые, в свою очередь, требуют определенного ухода. При непослушных вихрях строгие простые прически не будут красиво смотреться на голове маленькой девочки. Поэтому лучше воздержаться от создания подобных причесок. Для тоненьких и жирных волос крайне рекомендовано накручивать локоны плойкой перед созданием некой оригинальной детской прически в детский сад.

На сегодняшний день огромной популярностью пользуются «французские косы». Стоит отметить, что различные косички подходят не только маленьким девочкам, но и многим взрослым людям. Обладающие густыми и роскошными прядями могут позволить себе подобные современные прически, которые практически никогда не выходят из модной тенденции.

«Французская коса»

 

Для маленьких девочек довольно актуальна «Французская коса». Эта прическа всегда смотрится красиво на всех мероприятиях и в повседневной жизни. Стоит подчеркнуть, что плетение кос маленьким девочкам не требует определенных навыков и усилий. Главное, усвоить некоторые требования и пошагово следовать правилам. Несложная прическа делается на протяжении десяти минут. Поэтому вам не потребуется потратить много времени на создание оригинальной прически.

Плетение «французской косички» для девочек начинается от лица и затем заканчивается на затылочной части. Красивые заплетенные косы можно собрать в один пучок и провести различные манипуляции, давая волю своим фантазиям. Многие мамы любят проводить эксперименты и создают достаточно оригинальные прически своим юным девочкам, который ходят в детский садик практически каждый день.

Хвост на макушке

 

Маленьким девочкам с природными кудряшками можно запросто сделать хвостик на верхней части головы. При наличии средних или длинных прядей подобная прическа делается быстро и просто. Собрав пряди красивыми «гульками», можно зафиксировать различными яркими аксессуарами.

Обычный хвостик на макушке держится на протяжении целого дня, даже если малышка активно передвигается, бегает и прыгает в детском саду. Волосы, в свою очередь, зафиксированные шпильками, не будут спадать во время движений. Вашему ребенку будет достаточно комфортно.

Прическа «Дракончик»

Обладательницы длинных и роскошных волос могут похвастаться природной красотой. Ведь длинные локоны всегда завораживают окружающих. Соответственно, все красивые и оригинальные прически делаются исключительно на длинных прядях. Длинные густые локоны смотрятся красиво даже в распущенном состоянии. Но всем известно, что в детских учреждениях воспитательницы требуют собирать волосы в пучок. Стоит отметить, что наиболее популярной детской прической в нынешнем сезоне считается «Дракончик».

Заплести красивою косу под названием «Дракончик» своей девочке не так уж и сложно, как кажется с первого раза. Чтобы сделать подобную прическу своему ребенку в детский садик для начала необходимо зачесать все пряди назад. Стоит отметить, что от линии бровей с двух сторон следует отделить волосы. Должны получиться равномерные проборы. Следовательно, посередине головы получится копна. Затем эту копну необходимо поделить на 3 равномерные части, как это делается во время плетения обыкновенной косы.

Во время плетения косы необходимо понемногу добавлять оставшиеся пряди, которые свисают с обеих сторон, в результате чего должна получиться действительно упругая косичка. Для того чтобы сделать красивый «Дракончик», следует подбирать одинаковые пряди как с левой, так и с правой стороны.

Прическа «Сердечки»

 

На каждый день в детский садик любой маленькой принцессе придется по душе прическа под названием «Сердечки». Этот оригинальный вариант очень популярен в нашей стране. Такие прически делаются в основном на праздничных утренниках. Однако чтобы порадовать свою дочку, можно научиться плести необычную косу.

В первую очередь надо сделать прямой пробор и, соответственно, поделить локоны на две равномерные части. Из этих прядок следует создать два хвостика. Для того чтобы зафиксировать волосы, необходимо запастись качественными резинками. Стоит учесть, что косички («сердечки») должны быть симметричными. Для фиксации прически можно использовать морской спрей.

В основном стилисты не рекомендуют использовать различные косметические средства, чтобы не испортить структуру волос ребенка. Ведь у девочек в раннем возрасте наблюдаются слишком здоровые и мягкие пряди. Соответственно, портить их некоторыми средствами не желательно. Безусловно, лучше воздержаться от нанесения стайлинговых препаратов (гелей, муссов и др).

Девочкам на торжественные праздники

 

Всем известно, что для маленьких детей проводятся специальные утренники. Эти удивительные события для малышей связаны со сказочными персонажами. Поэтому, чтобы создать своему ребенку сказочную атмосферу, необходимо подобрать платье и сделать красивую простую прическу своими руками в домашних условиях.

Все эти торжественные праздники проводятся несколько раз в год. Поэтому необходимо тщательно подобрать образ ребенку, чтобы подарить огромную радость. Простые и в то же время оригинальные варианты подчеркнут красоту вечернего образа любой маленькой принцессы. Самым быстрым и легким вариантом считается прическа, созданная в греческом стиле.

Стоит отметить, что эта прическа подходит практически на все типы прядей. Чтобы создать красивую и восхитительную прическу, следует приобрести эластичную повязку для локонов. Можно также обзавестись искусственной косой на резинке. Такие косички продаются во многих магазинах. Следовательно, повязка надевается поверх волос.

После того как повязка будет зафиксирована на голове, необходимо завернуть на повязку каждые отдельные прядки подкрученных локонов. Соответственно, сама повязка будет закрыта прядями. При наличии длинных локонов следует их несколько раз обмотать. Далее конец прядки следует спрятать под резину. Результат получится отличным. Прическа будет смотреться красочно и нежно.

Теперь вы знаете какие прически можно сделать юным девочкам на мероприятия в детский сад. Прочитав внимательно советы специалистов, можно с легкостью воссоздать любую понравившуюся прическу. Ваша малышка будет смотреться красиво не только на празднике, но и в повседневной жизни.

rss