Популярные статьи

Главная Новости

Купить оверлоки в Москве по Супер Ценам! ТекстильТорг

Опубликовано: 28.08.2018

видео Купить оверлоки в Москве по Супер Ценам! ТекстильТорг

Швейные покупки / Пожалела, что купила / Как не нужно стирать ткань

Нужен ли оверлок швее?

Любая мастерица знает наверняка, как непросто порой обрабатывать края изделий вручную или использовать имитацию обметочной строчки с помощью швейной машины. Именно поэтому абсолютно все – и любители, и опытные швеи предпочитают иной, проверенный способ. Оверлок – специальное устройство цепного стежка, образующее многониточную обметочную строчку и стачивающую функцию одновременно. Это устройство в народе еще называют швейный оверлок, либо машинка оверлок.



Купив оверлок для дома, можно качественно и эстетично укоротить брюки, обработать рукава сорочки либо платья, а также ворот любого изделия. Обработанные оверлоком вещи, будут выглядеть гораздо аккуратнее и изящнее, а само изделие прослужит намного дольше.

Цепной обметочный шов крайне необходим при шитье трикотажа, либо любой другой эластичной ткани, что в свою очередь обуславливает абсолютную необходимость использования оверлока.Что выбрать: коверлок или оверлок?


Ручная швейная машинка

Сегодня на рынке представлено огромное разнообразие швейной техники, в том числе оверлоков, коверлоков и распошивальных машин. Плавно переходя к подвидам оверлочных машин, мы расскажем о них немного подробнее.

Какой оверлок выбрать?

Оверлоки подразделяются на 3 подвида:


001-018052 MIORRE СОРОЧКА ЖЕНСКАЯ

Оверлоки – 2, 3, 4 ниточные. Количество нитей определяет их участие в формировании шва, его сложности и прочности. 2 и 3 ниточные швы предназначены только для обметывания материалов, а также для предотвращения их осыпания и износа. 4 ниточные оверлоки не только обметывают, но и стачивают, одновременно соединяя несколько слоев материала.

Распошивальная машина предназначена исключительно для обработки трикотажных и эластичных тканей низа изделия, рукавов, горловины высокоэластичным, максимально прочным швом. Типы швов, которые выполняет распошивальная машина, позволяют достичь максимально высокого качества вещи, рассчитанного на интенсивную носку, стирку и многократное использование.

Коверлок – еще один подвид машины цепного стежка, который соединяет в себе возможности оверлока и распошивальной машины. Имеет обширное разнообразие различных швов, используя при этом от 2 до 16 нитей одновременно. Единственным нюансом использования коверлока, на который стоит обратить внимание – это наличие определенной сноровки и умение его перенастроить с оверлочного шва на распошивальный, и обратно. Если Вы уже загорелись идеей купить коверлок, справедливо будет отметить довольно высокую стоимость данного устройства относительно простого оверлока.

Отличительной особенностью всех машин цепного стежка (оверлока, распошивальной машины и коверлока) в сравнении со швейной машиной является наличие способа дифференциальной подачи материала, который позволяет при обработке изделия, собирать ткань в складки и растягивать материал непосредственно при шитье, тем самым допуская возможность обработки подавляющего большинства тканей разной эластичности.

Какой фирме отдать предпочтение?

Вы можете купить оверлок недорого, выбрав машинку азиатского, либо европейского производителя. Считаем нужным перечислить лишь фабричные самостоятельные бренды. Машинки из Японии, собранные на заводах Тайваня, Китая и Вьетнама, это оверлоки Brother (Бразер), Jaguar (Ягуар), Babylock (Бэбилок), Janome (Джаноме или Джаном) и Juki (Джуки или Юки).

Хочется отметить тайванского производителя Tsang YU, выпускающего продукцию под брендом MerryLock (Мерилок), а также европейских производителей оверлоков из Швейцарии, Германии и Скандинавии, таких как Pfaff (Пфафф), Huskvarna (Хускварна), Elna (Эльна), Singer (Зингер, Сингер или Zinger) и Bernina (Бернина). Вышеуказанные фирмы также размещают производства на территории Китая, Вьетнама и о. Тайвань.

Где купить оверлок недорого?

На текущий момент на рынке представлено более 500 различных моделей оверлоков, коверлоков и распошивальных машин. Разброс цен оверлоков колеблется от 4 тысяч рублей и более в зависимости от сложности выполняемых швов, их количества и престижа – фирмы производителя.

В нашем магазине можно выбрать подходящую модель оверлока и заказать её на сайте! Оплатить покупку можно быстро, просто, любым удобным для вас способом: наличными, онлайн оплатой, банковской картой, в кредит и рассрочку 0%.

Наша команда трудится для вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю! Мы оказываем профессиональные консультации, помощь в выборе и осуществляем прием заказов. Вы получите лучшие цены на оверлоки в нашем каталоге, гораздо ниже оптовых. А условия поставки будут выгодно отличаться от конкурентов.

Помимо всего прочего, делая заказ оверлока в интернете на сайте «ТекстильТорг», Вы получаете 5 лет официальной гарантии бесплатно, а также быструю и бережную доставку по всей России. На нашем сайте Вы найдете полезные советы по выбору, отзывы на оверлоки, тест драйвы, онлайн консультацию и много другой полезной информации!

Добро пожаловать в прекрасный и увлекательный мир шитья и творчества!

Искренне ваш «ТекстильТорг»!

rss