Популярные статьи

Главная Новости

Игры Драки

Опубликовано: 28.08.2018

видео Игры Драки

Топ 3 игр драк для ПК / игры 2017-2018-2019-2020 / во что поиграть

Каким мальчикам не интересны бои? Бокс, рукопашный бой, карате, панкратион, дзюдо и многие другие виды, которыми восхищаться ребята. Как же хочется, попробовать себя в боевых искусствах или узнать какой вид сильнее?


Бой с Тенью 2.Прохождение Турнир.Видео игры драка бои.Shadow fight 2 Video games fight fighting

Мальчики, которые играют в драки часто приходят домой в ссадинах и царапинах, чтобы избежать этого мы приготовили много интересных боев и без вреда здоровью. Играя драки, ребенок попадает в мир, который полный приключений, где соперники очень опасны, ведь их мастерство драться, очень велико.


Симулятор драки!

Разновидность жанра: Везде есть задание, и бои проходят не просто так, а основываются на защите близких. Существуют драки не только рукопашные, а и с помощью разных боевых приспособлений. Боевые игры драки есть в разных жанрах, например девичьи бои или бои животных (волков, медведей) также и сказочных персонажей, к примеру, единорогов.

В мире боев, мальчик может ощутить каким трудом даётся победа и сколько сил забирает бой, как долго надо тренироваться, чтоб победить соперника. Ребенок может научиться защищаться, ведь ребенок запоминает движения и как вести себя в разных ситуациях, как дать отпор хулиганам и защитить слабого. Также научится сочувствию и пониманию, стремлению помочь тому, кого обижают.

Вообще, драка – это занятие, которое прошло миллионы лет человеческой эволюции. Наши давние предки постоянно дрались то за еду, то за кров, то за честь. Причин всегда находится масс, но в современном мире такие бои являются диким и неприемлемым занятием. Твоя агрессия может запросто разрядиться, запустив игры «Драки».

Что пожелаете: В нашем каталоге найдутся драки на любой вкус! Здесь ты сможешь отыскать настоящие бои между профессиональными боксерами, кикбоксерами, каратистами и даже волшебниками. Также тебе предстоит попробовать свои силы в борьбе против таких соперников как зомби, ниндзя, Наруто и других персонажей, вроде очаровательного героя по имени Губка Боб.

Играть в новые файтинги теперь можно не только самостоятельно, но еще и с товарищем, ведь почти каждая версия поддерживает режим на двоих, где состязание будет между двумя игроками. Каждая драка для мальчиков уникальная, ведь каждый отдельный воин имеет свои сильные и слабые стороны. Кроме того, игры «Драки» - широкое разнообразием представленных стилей боя, ведь здесь можно найти практически каждое популярное единоборство, которыми в идеале владеют разные персонажи.

Подобные файтинг-бои в интернете отыскать очень сложно, так что можешь считать, что тебе очень повезло оказаться на нашем сайте. Не забудь оценить серию игр «Мортал Комбат», которая стала действительно легендарной! Только «Мортал Комбат» настолько удачно переплетает в себе современные боевые искусства и настоящую магию!

Путь к победе: Твоими оппонентами будут не просто физически сильные противники, показывающие мощное единоборство, но еще и очень хитрые персонажи, которые будут выискивать в тебе слабые места и нещадно наносить по ним удары. Легкой жизни ты здесь не сыщешь, потому приготовься к изучению множества комбо-ударов и супер приемов, ведь лишь с их помощью можно одолеть сильнейших соперников. Жизнь от подобных ударов будет сокращаться с поразительной скоростью, так что драка не продлится долго!

Для мальчиков файтинги такого рода будут отличным развлечением! Сила твоего персонажа будет являться не самым приоритетным параметром, ведь соперник может использовать магию или хитроумные ловушки. Чтоб уверенно играть и побеждать плохих мальчиков, тебе предстоит излучить физически слабые и сильные стороны каждого противника индивидуально, ведь драка заключается именно в изучении стиля ниндзя. Из этого стоит выстраивать тактику ведения боя, чтобы драка увенчалась успехом.

Качество во всем: Игры «Драки» - это роскошная графика высшего разряда, которая идеально передает всю атмосферу, царящую на поле боя. Стоит отметить, прекрасную динамичность геймплея, который максимально вовлекает в игровой процесс. Он позволяет добиться настоящего кинематографического эффекта. Бои, каждое единоборство прорисованы настолько реалистично, что, кажется, будто все происходит не на экране, а в реальном мире между реальными игроками.

Игры «Драки», отличаются прекрасным музыкальным сопровождением, которое идеально подчеркивает происходящее на экране и подогревает атмосферу. Играть на сегодняшний день стало настолько просто, что достаточно заглянуть на наш портал и в два клика запустить любую понравившуюся аркаду!

Агрессия, сила, хитрость и мощь станут твоими первыми помощниками! Отдайся им полностью, и они приведут тебя к победе! Жизнь в этих смертоносных драках, является единственной ценностью, поэтому бейся до последнего вздоха, пока руки могут держать оружие!

rss