Популярные статьи

Главная Новости

Прически на Новый год 2017 (фото)

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прически на Новый год 2017 (фото)

Прически на новый год. Лучшие прически 2017
Прически новогодние

Ни один даже самый яркий образ не будет законченным без предварительно подобранной прически. Поэтому если в новогоднюю ночь вы запланировали отправиться на зажигательную вечеринку, тогда заранее подберите для своего образа наиболее подходящие прически на Новый год 2017 (фото) на средние волосы, а наш сайт hair-life.ru поможет сделать правильный выбор.


Прическа на новый год. Hairstyle for the New Year.

Какие прически будут в тренде в новогоднюю ночь?

Стиль этно в последнее время набирает все большую популярность, в особенности следует обратить внимание на различные комбинации из заплетенных кос и жгутиков. Не менее актуальной будет естественность, как в прическе, так и во всем образе в целом. Во время создания модной укладки волосы можно уложить слегка небрежно, чтобы в результате у вас получился стильный образ.


Прически на новый год. Прически 2017. Hairstyle for new year

Уже на протяжении нескольких сезонов подряд актуален ретро стиль, но в 2017 году он будет представлен в более современном формате. А так как символом предстоящего года будет Огненный Петух, то это значит, что в прическе должен присутствовать красный оттенок, который можно использовать в виде атласных лент, заколок и резинок.

Модные прически с яркими элементами

Если же вы смелая и уверенная в себе девушка, тогда вы можете использовать для своих локонов красный тоник. Не обязательно окрашивать все кудри в красный оттенок, а вот выделить несколько локонов вполне возможно.

Подберите заранее красивую и в то же время очень удобную укладку, которая поможет замаскировать некоторые нюансы во внешности и будет выгодно подчеркивать шикарные достоинства. Постарайтесь создать праздничное настроение и станьте более уверенными в себе.

Какие прически больше всего подходят для волос такой длины:

Плетение волос Бабетты в ретро стиле Пучки Укладки в греческом стиле Завитые кудри Начес

Можно более тщательно рассмотреть актуальные прически на Новый год 2017 на средние волосы своими руками на фото, которые вы найдете в нашей статье. Благодаря пошаговым фотографиям вы гораздо быстрее сориентируетесь и подберете для себя наиболее подходящий вариант, который в новогоднюю ночь сделает вас настоящей королевой.

Прическа “французский водопад” на Новый год 2017

Прическа из распущенных прядей

Особенно выигрышно будут смотреться пряди, которые свободно лежат на плечах. Но следует помнить о том, что если вы хотите сделать себе струящие локоны для появления в высшем обществе, то их нужно сделать идеальными. Такую прическу можно выполнить при помощи круглой расчески и обычного фена или же запишитесь на специальную процедуру ламинирования или завивки кудрей.

Также попробуйте себе сделать укладку в мальчишеском стиле. Все что вам нужно, так это тщательно вымыть свои пряди, опустить голову вниз, смазать локоны любым укладочным средством и просто высушить шевелюру при помощи фена. Благодаря такой процедуре ваша прическа получиться более объемной.

Прически на распущенных локонах в стиле ретро

Прическа бабетта

Впервые прическа под названием бабетта начала пользоваться популярностью в 1960 году. По желанию ее можно дополнить заплетенными косами или обрезать челку. А чтобы образ был законченным, готовую укладку дополните заколкой с камнями, несколькими мерцающими шпильками или красивым гребнем, декорированным жемчужинами. А чтобы у вас все получилось, старайтесь выполнять поэтапно прическу на Новый год 2017 (фото) на средние волосы.

Бабетта в ретро стиле

Прическа твист

Хотите на новогоднее торжество походить на голливудскую знаменитость? В таком случае обязательно обратите внимание на твист. Для ее выполнения тщательно расчешите все пряди, и с одной стороны сделайте аккуратный пробор сбоку. После чего, необходимо отделить толстый локон возле лица с правой стороны. На несколько пальцев тщательно накрутите отделенный локон, вытащив пальцы, скрутите все содержимое в достаточно тугой ролл. Полученные завитки закрепите шпильками или заколками.

Вариант прически твист

Оставшиеся волосы нужно разделить в области затылка на две части и закрутите их таким же образом. Полученные роллы из волос соедините при помощи заколок. Ну, вот и все наша прическа окончательно готова, вам осталось ее закрепить, применяя специальное косметическое средство.

Модный хвост с плетением волос

Для романтических особ такая необычная прическа подходит просто идеально. И самое главное, что выполнить ее можно всего за пару минут. С передней части головы выполните боковой пробор, после чего в задней части головы нужно сделать пробор, расположенный по горизонтали.

С одной стороны головы нужно оставить пряди в свободном положении, с противоположной же стороны все локоны необходимо собрать в тугой хвост. От уха и до самого затылка, приступите к плетению косички в голландском стиле.

Прическа с плетением прядей

Во время плетения постарайтесь закреплять косичку при помощи нескольких заколок. После окончания всех манипуляций с противоположной стороны распустите все пряди и аккуратно расправьте их при помощи расчески. Волосы вместе с косой соберите в тугой хвост, и все содержимое закрепите резинкой. А чтобы скрыть от посторонних завязанную резинку тщательно обмотайте ее одной прядью и подверните внутрь. По желанию все содержимое можно закрепить лаком. Как видите, выполнить такую прическу на Новый год 2017 (фото) на средние волосы в домашних условиях не составит труда для каждой модницы.

Высокий пучок

Это настоящая классика среди всех существующих праздничных причесок. Пучок из волос можно специально сделать слегка небрежным или же выполнить практически идеальным. Высокий пучок из локонов будет прекрасно выглядеть в сочетании со строгой блузой, юбкой карандаш, брючным костюмом или облегающим платьем. По желанию пучок из локонов можно сделать более объемным, предварительно тщательно начесав волосы, или используйте специальный валик.

Прическа пучок

Голливудские волны

Такая укладка получается очень стильной и необычной, ее можно сделать для новогоднего корпоратива или званого ужина в шикарном ресторане. Вне всякого сомнения, подобная укладка совершенно не подходит к обычной майке и джинсам. Идеальными компаньонами для такой прически станут красивое платье, элегантный клатч и подходящие туфли. Для получения стильной голливудской волны нужно предварительно убрать пушистость из локонов при помощи специальных средств для стайлинга.

Прическа в стиле голливудских знаменитостей

Укладки с плетением

Подобные укладки наверняка придутся по вкусу тем дамам, которые планируют отмечать Новый год на протяжении всей ночи и отдают предпочтение аккуратным прическам без ничего лишнего. Любое плетение можно продержаться в течение нескольких дней, но только в том случае, если волосы закрепить при помощи любых фиксирующих средств. А чтобы символ грядущего года остался удовлетворен, можно аккуратно вплести в локоны ленточку насыщенного красно цвета.

Варианты причесок с плетением

Прически для девочек

Гораздо проще подобрать наиболее подходящие прически на Новый год 2017 (фото) на средние волосы для девочек. Желательно подобрать самую практичную прическу, поскольку на протяжении всего этого торжества дети будут много двигаться и веселиться. Тщательно закрепить локоны таким образом, чтобы укладка могла продержаться до самого конца торжества. Лак для закрепления кудрей применять не желательно, в противном случае ваша дочка будет чувствовать себя очень скованно. Можно использовать обычные шпильки или заколки.

Модная прическа для девочки

Невероятно элегантно и стильно будут выглядеть прически для деток, изготовленные из небольших хвостов, которые нужно закрепить при помощи нескольких резинок. По желанию при помощи тоненьких полупрозрачных резинок всю шевелюру разделите на одинаковые секторы, после чего нужно заплести одну косу или просто завязать хвост. Также не стоит отказываться и от плетения самых простых косичек, заплетите их в разных частях детской головы. В результате у вас должен выйти целый шедевр с использованием плетения волос.

Прическа для девочки на распущенных волосах

А чтобы долго не думать над выбором подходящих причесок, сделайте своему ребенку простую укладку на распущенных локонах. Ее можно дополнить заплетенными тонкими косичками, закрученными жгутиками из прядей и декорировать любой яркой заколкой.

Прически для девочек с плетением кос

Как видите, мы предложили вашему вниманию самые простые, и, в то же время, стильные прически на Новый год 2017 (фото) на средние волосы, а видео, которое вы найдете в конце статьи, наглядно покажет, как их правильно выполнять.

rss