Популярные статьи

Главная Новости

Прически и стрижки с длинной челкой

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прически и стрижки с длинной челкой

Асимметричная мужская стрижка с длинной и гладкой челкой

Сегодня в моде длинные волосы , при этом особенным шиком считаются прически с длинной челкой. Преимуществом длинных волос является возможность создания максимального количества всевозможных вариантов причесок , а длинная челка сможет выгодно подчеркнуть черты лица и сделать ваш образ неповторимым. Сегодня особенно актуальны прически с густой челкой до линии бровей или же выше нее. Если вы не желаете останавливать свой выбор на прическе с классической длинной челкой, то можно сделать ее косой или асимметричной, что придаст вашей прическе изюминку и визуально омолодит вас.



Стоит отметить, что прически с длинной челкой зрительно выравнивают верхнюю и нижнюю зоны лица. Подобные прически подходят девушкам, у которых высокий лоб. Нередко имея роскошные длинные волосы , их обладательницы мечтают о том, чтобы сменить свой имидж, но при этом не желают расставаться со своими локонами. Именно тем, кто мечтает изменить свой образ, следует задуматься о том, чтобы сделать прическу с длинной челкой. Это кардинально поменяет ваш облик и поможет выглядеть всегда модно.


Стрижка с коротким затылком и длинной челкой

 

Если у вас волнистые или вьющиеся волосы, а вы хотите иметь прическу с длиной челкой, следует обратить внимание на то, что длинная челка будет смотреться гораздо эффектней на ровных волосах, но не стоит отчаиваться, ведь сегодня эту проблему можно быстро решить, вооружившись выпрямляющей маской, утюжком и средством для укладки.


Короткая стрижка с удлиненной челкой / Короткая стрижка с длинной челкой / Стрижка боб каре

Не стоит забывать об украшениях, которые можно использовать при создании прически с длинной челкой. Это могут быть заколки , всевозможные ободки и ленты . Длинная ровная челка дает ее обладательнице массу возможных вариантов для того, чтобы проявить свою фантазию. Челку можно носить не только в распущенном виде, а и зачесанной набок или наверх. Обладательницам косой или рваной челки можно укладывать ее набок.

Больше вариантов причесок с челкой можно найти в нашей галерее.

rss