Популярные статьи

Главная Новости

Советы по удалению обоев. Клей

Опубликовано: 28.08.2018

видео Советы по удалению обоев. Клей

Средство для удаления старых обоев

Клей для обоев не должен быть гигантской болью. На рынке есть много продуктов, которые обещают удалить остатки для вас. Эти продукты могут быть дорогими. Прежде чем выбросить деньги на что-то, что может или не может работать, сначала попробуйте эти простые методы.



Уксус Вода

В ведро смешивают теплую воду и несколько унций уксуса. Уксус не нуждается в том, чтобы одолеть воду, смесь из 1 части уксуса до 6 частей воды обычно достаточно. Используйте губку и протрите смесь через стену клеем. Пусть он сидит на стене около десяти минут. Это достаточно времени, чтобы уксус начал есть на клее, и он должен сразу же снять кожу.


Как эффективно удалить обои

Аренда парохода

Если в вашем доме нет парохода с одеждой, вы можете арендовать его довольно дешево. Вы можете приобрести их тоже за сто баксов, если считаете, что будете использовать их чаще. Поместите пароход рядом с клеем и дайте пару работать, это волшебство. Клей и застрявшая бумага должны сдвинуться вправо.


НЕВЕРОЯТНО ПРОСТОЙ СПОСОБ ОЧИСТИТЬ ОБОИ ОТ ПЯТЕН!

Смягчитель ткани

Использование смеси 1-х компонентного смягчителя для жидких тканей на 2 части воды и нанесение ее на стену с помощью пятна обычно хорошо работает. Вам нужно работать в небольших разделах с этим и осторожно вытереть бумагу. Умягчитель ткани может окрасить остальную часть стены и вызвать неприглядные полосы, так что у вас есть чистая вода и чистая губка, позволяющая ловить капли.

Вам не нужно тратить много денег на любые специальные продукты, чтобы удалить клей для обоев. В большинстве случаев у вас есть все необходимое для работы, лежащей вокруг дома.

Video: Как правильно клеить бамбуковые и пробковые обои. Клеи "Дивоцвет"

rss