Популярные статьи

Главная Новости

Тост от свидетельницы на свадьбе подруги: своими словами, прикольный

Опубликовано: 28.08.2018

видео Тост от свидетельницы на свадьбе подруги: своими словами, прикольный

Очень очень трогательный тост-стих Асадова свидетельницы на свадьбе

Вот и наступил тот долгожданный период, когда ваша подруга, облачившись в белое платье, выходит замуж. Несомненно, сама подготовка затратила много времени и усилий. Некоторые пары предпочитают доверять предсвадебные хлопоты профессиональным организаторам. Но все же большинство из них принимают помощь от друзей, в первую очередь от свидетелей (читайте и о том, нужны ли свидетели регистрации брака ).


Трогательное поздравление лучшей подруги на свадьбу

Это хлопотное, но все же чрезмерно приятное и волнительное бремя свидетельницы, которое возложила на вас лучшая подруга, накладывает определенные обязательства. Конечно, вы в большей степени, чем остальные гости будете помогать молодоженам в организации их торжества, а также принимать в нем самое активное участие (например, участвовать в конкурсах ). Это также подразумевает под собой слова, которые вы будете произносить, поднимая бокал в честь молодоженов.

Прикольные тосты подружки невесты на свадьбу

Предлагаем вам несколько вариантов оригинальных тостов от свидетельницы на свадьбе:

Любимые мои! Не думайте, что у вас как в сказках – свадьба это счастливый конец. Вовсе нет! Ваша счастливая история только начинается! И я очень надеюсь, что скоро в вашей сказке появится новый, пусть и пока маленький, главный герой! Дорогие друзья! Наше правительство запрещает иметь много жен. Но глядя на нашу прекрасную невесту не остается никаких сомнений в том, что она настолько лучезарна и красива, что даже если нашему жениху предложить взамен целый гарем он все равно откажется! Подруга, ты сегодня невероятно красива. Ты светишься и сияешь ярче солнца. Ты словно бриллиант, ты самое изысканное украшение в мире! (Имя жениха), тебе повезло, что такая драгоценность, как (имя невесты) досталось именно тебе! Будьте счастливы! Мои хорошие! Когда я впервые увидела вас, то поняла – это навсегда! Ваша любовь настолько сильная, что ее, пожалуй, хватит на то, чтобы развести настоящий огонь любви. Так пусть же это пламя согревает вас долгие годы, принося тепло и свет вам и вашим близким! Дорогие молодожены! Все мы знаем насколько важно просыпаться утром с хорошим настроением, когда уютно и светит солнце, а рядом любимый человек. И чтобы так было всегда, наша прекрасная невеста должна стать солнцем для своего мужа, согревая своей добротой и заботой, создавая уют в доме. А жених в свою очередь всегда должен быть рядом, оберегая свою любимую! Давайте поднимем свои бокалы за то, чтобы молодожены всегда просыпались по утрам с хорошим настроением и рядом друг с другом! Мои дорогие! Вы как раннее утро и роса, как холодная вьюга и снег, как пляж и теплое море. Вы те две частички, что идеально дополняют друг друга. Ваш союз прекрасен, как и вы сами. И я поднимаю этот бокал за то, чтобы так было всегда! Моя любимая подруга! Вот и настал тот день, когда ты стала замужней женщиной! Я точно также как и ты, с трепетом ждала этого волнующего момента. Ведь теперь все свои красивые короткие платья и юбки ты больше не сможешь носить, поэтому с радостью можешь отдать их мне, чтобы я тоже нашла себе мужа! Любимая моя, родная. Моя самая лучшая подруга. Я знаю тебя настолько давно, что если все те дни, что мы знакомы, превратить в звезды и отправить на небо, станет так ярко и светло, что солнце больше не понадобится. И сегодня я передаю тебя в заботливые руки твоего мужа, и хочу вам пожелать, чтобы ваших дней проведенных вместе было так много, что не хватит целой галактики, чтобы вместить все эти звезды!

Тосты свидетельницы своими словами

Для свидетельницы, которая хочет произнести на свадьбе тост своими словами, простыми и от души, можно предложить следующие варианты, некоторые мысли из которых вам захочется использовать в своем поздравлении:

Я очень рада за вас, мои хорошие. Рада настолько, что не передать все то волнение, что сейчас испытываю, говоря эти слова. Я вас искренне поздравляю и желаю прожить вместе долгие годы! Сегодня я отдаю свою лучшую подругу в законные жены (имя жениха). Надеюсь, наша дружба от этого только окрепнет, и уже в скором времени мы будем не просто дружить семьями, лучшими друзьями станут наши дети! Ребята, я настолько рада за вас, что еле сдерживаю слезы. Вы сегодня такие красивые и счастливые. И я очень хочу, чтобы вы оставались такими всегда! Дорогие (Имя невесты) и (имя жениха), я помню тот день, когда вы познакомились, помню, когда впервые назвали себя парой. Помню все те важные моменты, которые вы пережевали в течение этого времени. Вы многое пережили вместе. И я хочу сказать вам только одно: сохраните в себе эту любовь и пронесите через всю жизнь! Сегодня не только один из самых счастливых дней для вас, он также наполняет счастьем всех ваших близких, друзей и меня в том числе. Берегите друг друга, цените. Делайте все, чтобы каждый ваш день, прожитый вместе, был наполнен любовью. Я поднимаю этот бокал за моих друзей, (имя невесты) и (имя жениха)! Сегодня они стали законными супругами и я безмерно рада за них! Я хочу пожелать вам: верности и любви, благополучия и здоровья, счастья и взаимопонимания, и конечно, здоровых детишек!

А самое главное в поздравлении – это просто передать чувство радости, которое испытывает (надеемся, что испытывает) свидетельница за свою подругу, выходящую замуж.

rss