Популярные статьи

Главная Новости

Cook-s.ru – кулинарные рецепты с фотографиями |Собачка: салат на новый 2018 год собаки

Опубликовано: 28.08.2018

видео Cook-s.ru – кулинарные рецепты с фотографиями |Собачка: салат на новый 2018 год собаки

САЛАТ "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ"! ЯРКИЙ, ВКУСНЫЙ, НЕОБЫЧНЫЙ! / SALAD FOR THE NEW 2018!

Уже не за горами всенародно любимый и самый желанный праздник – Новый Год! Рачительные хозяюшки задолго до 31 декабря начинают интересоваться новыми рецептами и продумывать праздничное меню. Чтобы облегчить вам задачу, кулинарный сайт Cook-s.ru уже подготовил рецепт салата на новый год 2018 в виде собаки, ведь именно это благородное животное является символом наступающего года. Как всегда, рецепт представлен пошагово с фото, что, надеемся, значительно облегчит ваш труд и сделает приготовление блюда простым и доступным.



Тэги:  

Кабачки – это универсальный ингредиент на кухне, из которого можно приготовить множество разнообразных блюд. И сегодня кулинарный сайт Cook-s.ru предлагает вам рецепт пиццы из кабачков. Готовится кабачковая пицца легко и быстро, а получается невероятно сочной, нежной и питательной. Начинку каждый может подобрать под свой вкус, используя те или иные ингредиенты. Вкусна пицца из кабачков и с пылу с жару, и уже после остывания, поэтому кусочек такой пиццы можно взять с собой на работу, в школу или на пикник для вкусного перекуса. Давайте приготовим!


Новогодние салаты Салат Собачка

Тэги:  

Пока сезон сливы еще не закончился, наш сайт хочет поделиться с вами рецептом вкусного, сочного и ароматного пирога со сливами в карамели. Пирог готовится быстро и просто. Всего каких-то минут 15 уйдёт на приготовление теста, а всю остальную работу сделает уже духовка. Подавать такой сливовый пирог можно и в тёплом, и в холодном виде. Вкусный он и сам по себе, но, если подать его с башенкой взбитых сливок или шариком любимого мороженого, то кусочком такого пирога можно смело угостить даже гостей за праздничным столом!


Диетический САЛАТ в Сырной корзинке. Простые ПП рецепты на Новый год.

Тэги:  

Подыскиваете рецепт какого-нибудь новенького салата, чтобы и вкусный был, и оригинальный в оформлении, тогда обратите внимание на салат «Муравейник» с курицей. Это салат, который готовится легко и быстро, не требует каких-то дорогих продуктов и при этом получается бесподобно вкусным и красивым.

Тэги:  

Вкусное и нежное ризотто с грибами одинаково идеально подойдёт как для семейного обеда, так и для романтического ужина. По желанию, в рецепте шампиньоны можно заменить на лесные грибы (подойдут и свежие, и сушеные), которые предварительно нужно сперва отварить до готовности. Также для усиления грибного аромата, куриный бульон можно заменить на грибной! Итак, приступим!

Тэги:  

Пасту карбонара можно отнести к блюдам из разряда очень быстро и очень вкусно. Её с легкостью можно приготовить даже после тяжелого трудового дня или, к примеру, когда на пороге появились нежданные гости. На вкус карбонара получается нежной, шелковистой и сытной. Паста для этого блюда подойдёт любой формы и длины. Традиционно такое блюдо готовят со спагетти, но вместо них также можно брать всевозможные спиральки, ракушки и другие виды пасты, которые вы любите. Самое главное в рецепте пасты карбонара – это взять качественные куриные яйца, так как традиционно соус на их основе доходит до своей полной готовности лишь от жара свежесваренных макаронов.

Тэги:  
rss