Популярные статьи

Главная Новости

Гренки, тосты

Опубликовано: 27.08.2018

видео Гренки, тосты

Семья Бровченко. Как сделать гренки с чесноком не жаря хлеб (или тосты без тостера).

Гренки и тосты – простое блюдо или кулинарный шедевр? С чего начать утро, чтобы весь день сопутствовало хорошее настроение, быть полным сил и энергии? Конечно с чашечки ароматного кофе, и хрустящих, свежих, горячих гренок! Это простое, но очень вкусное блюдо не требует особых кулинарных умений, а результат способен покорить даже самых изощрённых гурманов.



Рекомендуем заказать гипсовую машинную штукатурку на сайте sam-dom.com.ua ( штукатурка стен цена ). Штукатурная машина сама смешивает ингридиенты и подает ее в шланг через насадки, после чего выравнивается правилом. На выходе получаем идеально ровную поверзность. Этот метод не идет в никакое сравнение с ручным нанесением штукатурки.


Тосты (гренки) на сковороде - очень просто

В разных странах существуют традиционные виды этой закуски. Так, хрустящий тост, с кленовым сиропом, будет характерным для США и Канады. Лёгкие, нежные подсушенные гренки, с нежной гусиной печенью, встретят вас во Франции, а пряные, со следами от решетки гриля, ломтики с чесноком и оливковым маслом перенесут на побережье Италии. Классической элитной закуской стран западной Европы являются гренки с черной и красной икрой. Гренки и тосты в различных вариантах можно найти в меню самых известных ресторанов мира. Рецепты этого гениального блюда поражают своим разнообразием - от самых простых поджаренных хлебцев с сыром до изысканных тостов с тропическим коктейлем, мясом кальмара и краба, неожиданными сочетаниями продуктов и пряностей! Ограничение – только ваша фантазия! Гренки могут быть как самостоятельным блюдом, так и выступать в виде дополнения к крем-супам, различным соусам, салатам, оттенять хрустящей текстурой нежные муссы и паштеты. Добавив маленькие кусочки тоста в мороженное, можно создать неповторимый нежный десерт. На этом сайте можно ознакомиться с множеством интересных разновидностей этого популярного блюда. Не составит труда выбрать подходящий рецепт исходя из продуктов, которые в данный момент есть у вас дома. Картинки с подробным описанием всех процессов приготовления помогут искушенной хозяйке порадовать своих домочадцев хрустящим лакомством, а неопытному в кулинарии мужчине приготовить простой и вкусный романтический завтрак для своей половинки!

rss