Популярные статьи

Главная Новости

Швейная машина Yamata Line 11

Опубликовано: 27.08.2018

видео Швейная машина Yamata Line 11

Чистка и смазка швейной машины

Швейная машина Yamata Line 11 – компактная и легкая швейная машина, оснащенная качающимся челноком и выполняющая 20 швейных операций.



Эта надежная и удобная модель замечательно подойдет для любой мастерицы, как опытной, так и только начинающей швеи в пошиве индивидуальной модной одежды из тонких и средних тканей, а также для ремонта разных изделий из текстиля.

Швейная машина выполняет полуавтоматическую бельевую петлю, шьет строчки: эластичную, потайную, оверлочную, прямую укрепленную 3х, зигзаг, зигзаг укрепленный 3х, прямую строчку со смещением влево, прямую, подшивку низа.


Плоскошовная машина с окантователем Yamata FY31016-02bb

В машине установлена плавная регулировка ширины и длины стежка, есть режим реверса, используемый для закрепления шва. С помощью рукавной платформы удобно обрабатывать узкие детали.

В комплекте с машиной поставляются : лапка универсальная, лапка для вшивания молнии и лапка для выметывания петли.

Предусмотрены такие функции, как быстрая намотка шпульки и автоматическая остановка, есть возможность регулировать давление лапки на ткань и шитье двойной иглой.

Рабочая зона в швейной машине хорошо освещается.

Эта недорогая машина от японской компании Jamata станет вашим помощником в создании новой индивидуальной одежды на длительное время.

Подобрать лучшие предложения интернет – магазинов и купить швейную машину Jamata Line 11 можно в нашем каталоге.

rss