Популярные статьи

Главная Новости

КАК ВЫБРАТЬ КОСМЕТИКУ В ПОДАРОК

Опубликовано: 27.08.2018

видео КАК ВЫБРАТЬ КОСМЕТИКУ В ПОДАРОК

Идеи подарков на новый год/ Что подарить из косметики// Suzi Sky

Пока ни одна женщина не проигнорировала возможность ухаживать за собой будь то маска с огурцами, сметана, профессиональные средства или пластическая хирургия. Поэтому косметика в подарок - актуальный вариант для подруги, мамы или сестры.



Главные правила 

Вне зависимости от возраста именинницы подарок не должен содержать информацию о возрастном ограничении. Большее внимание при выборе уделите качеству продукта и его составляющих, отдавайте предпочтение минеральным косметическим средствам по цене "средняя+". Декоративная косметика подходит в качестве подарка, если вы точно знаете предпочтения в цветах. Уместно дарить тени или помаду в том оттенке, который использует именинница, но из более дорогого ценового сегмента.


КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ КОСМЕТИКУ?

Воспользуйтесь идеями

Популярность набирает китайская косметика . Обратите внимание на наборы по уходу за кожей, они содержат много натуральных компонентов и приготовлены по рецептам китайской медицины. Выберите подарочный набор ухаживающей косметики, который будет соответствовать типу кожи именинницы и содержать комплексный питательный крем, маску и гель для кожи вокруг глаз.


КОСМЕТИКА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ♡ Ксюша Нейбл

Если существуют некоторые затруднения с выбором - подарочный сертификат в косметический или парфюмерный магазин станет лучшим вариантом. Ваша подруга или родственница сможет самостоятельно подобрать необходимую косметику, а также немного отвлечься, совершив предоплаченный шопинг.

Духи или туалетная вода - один из удачных вариантов, если точно знаете предпочтения. Обратите внимание на наборы по уходу за телом - лосьон, пилинг, крем или за волосами - шампунь, бальзам, маска. Самое главное, чтобы это были качественные марки, приобретенные в специализированных магазинах.

rss