Популярные статьи

Главная Новости

Наклейки на Алиэкспресс

Опубликовано: 27.08.2018

видео Наклейки на Алиэкспресс

AliExpress: Наклейки на стену/ холодильник/ зеркало

Многие женщины хотят не только красивый маникюр, но и удивительный, который бы бросался в глаза. Если вам тоже хочется удивлять своими ногтями, то советуем вам приобрести специальные наклейки, коих на Алиэкспресс огромное множество, так что с проблемой выбора вы не столкнетесь.



В одной пачке всего одиннадцать наклеек. Пачка – это лист, на котором как раз таки размешены наклейки. Перечислять тематики такого товара можно очень долго, поскольку ассортимент велик. В общем, о каком бы стиле своих ногтей вы не мечтали, с помощью таких наклеек вы его обязательно получите.  В интернете можете лично увидеть кучу оригинальных вариантов маникюру при помощи наклеек, если самим ничего в голову не приходит.


НАКЛЕЙКИ С АЛИЭКСПРЕСС! ГОРА КИТАЙСКИХ СТИКЕРОВ !

В обычных магазинах большого ассортимента таких товаров вы вряд ли найдете. А если и найдете, то стоимость наклеек явно будет выше, поэтому лучше совершить такую покупку на проверенной торговой площадке Алиэкспресс – всего полтора доллара за одиннадцать наклеек!


Товары с AliExpress:Наклейки Скотч Маркеры

Ссылка на товар

Несмотря на низкую стоимость таких наклеек, в плане качества про них ничего плохого не скажешь. Никакого вреда вашим ногтям не навредят, о чем беспокоятся многие женщины. Процедура создания такого оригинального маникюра очень проста. Об этой процедуре мы с вами поделимся ниже.

Как нанести наклейки на ногти с Алиэкспресс?

Первым делом необходимо выбрать понравившуюся картинку и вырезать ее; Примерно на 10-15 секунд окуните в воду картинку (теплую); На изображении есть пленка, которую необходимо снять; Теперь эту пленку наклейте на ноготь; сухой тряпкой промочите ноготь; При помощи закрепителя покройте ноготь.

Неважно, пользуетесь вы гель-лаком, или же предпочитаете традиционный лак, чтобы красить свои ногти. Наклейки можно будет нанести в обоих случаях. Вот только если вы предпочитаете гель-лак, процедура создания маникюра наклеек будет немного другой. В общем, есть два варианта:

Необходимо клеить на клейку на основной тон, и только после этого покрывать ноготь финишем; Сначала наклеит наклейку на финиш, а после уже воспользоваться традиционным закрепителем. Благодаря такому методу вы сможете с легкостью заменить одну наклейку на другую, а фон у них будет прежним.

Преимущество наклеек в том, что через пару дней они не порвутся, не потеряют свой прекрасный внешний вид, да и вода им не навредит.

Популярные наклейки на Алиэкспресс

Ссылка на товар

Ссылка на товар

Ссылка на товар

Перейти в раздел с наклейками на Алиэкспресс

rss