Популярные статьи

Главная Новости

Наращивание ресниц в Барнауле - цены ламинирования в салоне «Эксклюзив»

Опубликовано: 27.08.2018

Высококвалифицированные мастера салона красоты «Эксклюзив» Барнаул рады предложить представительницам прекрасного пола актуальную, а главное привлекательную по цене услугу – кератиновое ламинирование ресниц.

С каждым днем мир косметологии предлагает своим потребителям новые различные по своему эффекту, а также по своей цене, процедуры для достижения главной цели – поддержания молодости и красоты. Ламинирвоание ресниц один из новейших способ преобразиться и сделать более выразительным ваш взгляд.

Положительные моменты процедуры ламинирования ресниц:

Цена ламинирвоания ресниц доступна любой девушке. Использование исключительно натуральных компонентов, что в свою очередь исключает проявление аллергических реакций, а также не наносит вреда структуре волосков самих ресниц. Благодаря кератину реснички становятся не только более длинными, но и правильно изогнутыми, а также приобретают более утолщенную структуру. Длительный эффект от процедуры, длящийся около трех, а в некоторых случаях и более месяцев.

Цена ламинирования ресниц приемлема и доступна практически каждой девушке, но стоит отметить тот факт, что не нужно гнаться за явной дешевизной и выбирать вместо салона красоты «домашний вариант». Все дело в том, что только мастера, имеющие специализированную подготовку, а также качественные материалы, могут произвести процедуру по всем правилам. Это в свою очередь не только сохранит ваши реснички, но и продлит эффект на более длительный срок. Бывает и такое, что нечестные «мастера», видя, что клиент впервые решился на данную процедуру, под видом ламинирования ресниц осуществляют обычную, да и к тому же некачественную биозавивку. Мастера салона «Эксклюзив» не только предоставят качественную услугу ламинирования ресниц, но и подробно расскажут о ее особенностях и нюансах.

Показания для проведения процедуры

Вообще, ламинирование ресниц – это процедура для каждой представительницы прекрасного пола, желающей всегда и везде иметь неотразимый, «бархатный» взгляд. Но особые показания для данной процедуры есть у тех барышень, которые собираются в отпуск и будут проводить больше времени на солнце. Дело все в том, что именно во время солнечных ванн реснички будут подвергаться негативным воздействиям ультрафиолетовых лучей, а также сухого ветра и морской воды. Что касается любителей зимнего отдыха, то данная процедура является отличным способом предотвратить ломкость ваших ресничек. Ламинатор станет верным защитником от морозного воздуха и холодного ветра.

Ламинирвоание ресниц предотвращает пагубное влияние всех негативных факторов, среди которых, к слову сказать, и хлорированная вода, которая, как известно, течет из крана каждого дома. К тому же регулярное проведение процедуры в скором времени станет причиной отказа от использования всевозможных подводок для глаз, а также туши для ресниц – эти средства станут просто лишними, ведь и без них взгляд будет выразительным.

 Хотите быть красивыми при любой погоде и в любое время суток?

Если Вам хочется иметь идеальные брови, а Вы перещипали бровь или Вы хотите сделать перманент, но не можете настроится или по медицинским причинам утратилась форма брови, то воспользуйтесь услугой брови от WOWBROW

Востановление утраченной формы бровей.

Этапы:

1. Создание формы при помощи трафорета с учетом формы лица и расположения глаз.

2. Подбор красителя по стойкости и оттенок красителя

3. Окрашивание стойким красителем до 6 недель имеет накопительные свойства с каждым посещением цвет становится более насыщенным. Окрашивание Хной не смывается, а вообще только сростает. Не щипит при окрашивание глаз.

4. Реставрация бровей по необходимости.

Уникальный метод наращивания бровей - позволяет восстановить перещипанные и даже отсутствующие брови. Волоски держатся до 14 дней. Что позволяет красивои легко  отрастить свои волоски для дальнейшего создания своей формы.

5. Рекомендации по домашнему уходу за бровями и поддержания процедуры.

Возможно это будут средсва для ускорения роста волос для бровей, лайней карандаш, который не смывается или трафарет для удобства поддержания формы бровей.

Отличие от простого окрашивания бровей заключается в создание новой формы или коррекции существующей, окрашивание стойким красителем волосков и кожи до 6 недель, имеет накопительные свойства.

6. Ламинирование бровей по необходимости.

 Непослушные, пушистые,жёсткие, кучерявые брови становятся аккуратно уложенными, волоски имеют то направление, которое необходимо для поддержания идеальной формы.

Забудь про тушь!!!

 Ламинирование ресниц - всегда яркий, насыщенный цвет. Моментальный и длительный результат!

Это уход,восстановление, укрепление кератином, витаминами и минералами, а также утолщение, окрашивание и блеск ресниц от корней до кончиков.

Процедура проводится раз в 1,5-2 месяца. Можно вести абсолютно привычный образ жизни - красить ресницы если захочется, умываться, тереть глаза ведь это ваши натуральные ресницы приобретут цвет, объём, длину и станут подкрученными.

Для тонких и ослабленных ресниц, например после наращивания ресниц, потребуется интенсивный курс проведения нескольких лечебных процедур ламинирования ресниц в течении 2-3 месяцев. А затем одну поддерживающую процедуру.

Приходите к нам по адресу: Барнаул, ул. Попова, 194 (ост. Цветочная)

или звоните по номеру: 8 3852 28·68·48

rss