Популярные статьи

Главная Новости

Швейная машина Bernette Sew Pink

Опубликовано: 27.08.2018

видео Швейная машина Bernette Sew Pink

BERNINA BERNETTE Milan 3 видеообзор

Швейная машина Bernette Sew Pink – прекрасный выбор для начинающих рукодельниц

Бытовая электромеханическая швейная машина Bernette Sew Pink швейцарского производителя Bernia идеально подойдет для новичков. Машина проста в использовании, позволяет вручную осуществлять настройки необходимых параметров шитья, а также использовать встроенные программы. Скорость работы швейной машины не превышает 800 стежков в минуту и регулируется нажатием педали. Кроме того, в данной модели упрощен процесс заправки нитей и улучшена механика нитенадевателя.



В программе Bernette Sew Pink заложено 25 видов швов, в том числе прямой, зигзаг, пунктирный зигзаг, открытый и закрытый оверлочный шов, потайной, трикотажный, сотовый и сатиновый швы, а также строчки для лоскутного шитья, квилтинга и пэчворка. Любую из предложенных декоративных строчек можно усложнить и сделать более интересной, поскольку производители предусмотрели возможность изменения длины стежка в диапазоне до 4 мм и ширины строчки - до 7 мм.


Bernette sew&go 7

Для обработки петель, которые для новичков всегда становятся одним из наиболее сложных элементов, предусмотрено их автоматическое выметывание. Также есть опция измерения размера пуговицы. Для обметывания петель в комплектацию машины входит специальная лапка. Кроме того, в комплекте поставляются лапки для пристрачивания молний и выполнения оверлочных работ.

В стандартом наборе, помимо игл, шпулек и двух держателей для катушек, есть направляющая для выстегивания, позволяющая выполнять параллельные ряды швов, вспарыватель и регулировочные отвертки.

rss