Популярные статьи

Главная Новости

Статусы про любовь, раскрывающие суть измены в отношениях

Опубликовано: 27.08.2018

Говорят, если чего-то бояться, то оно обязательно случится с Вами. В Вашем случае – это измена. Если боитесь, что муж может Вам изменить, то значит, у него есть повод так поступить.

 Говорят, если чего-то бояться, то оно обязательно случится с Вами. В Вашем случае – это измена. Если боитесь, что муж может Вам изменить, то значит, у него есть повод так поступить.

Уверенная в себе женщина об этом даже не задумывается, а статусы про любовь у нее полны жизненной энергии и задора. У нее муж «на сторону» не ходит, а если и ходит, то незаметно и быстро возвращается обратно. Но если с Вами случилась такая неприятность, то воспользуйтесь несколькими советами, которые помогают сохранить семью или же разрушить ее, если делать все в точности наоборот.


Маггадор Земля - духовная ловушка и практические занятия для вознесения Ч.1

В измене мужа, прежде всего, виноваты Вы сами. Не спорьте, а лучше посмотрите на себя в зеркало. Сколько уже было сказано о том, чтобы не ходить перед мужем в помятом, рваном и не очень свежем халате, а также в бигудях, но до недавнего времени (пока не узнали о его измене), наверняка думали, что Вас это не касается. К сожалению 90% мужчин этого не любят, а 10% на это наплевать. Если Ваш муж относится к меньшинству, то подумайте о том, стоит ли за него бороться. Ведь своим видом, Вы только домашних пугаете, а «в люди» выходите как королева. А мужчина, которому все «все равно», явно ходит в нечищеных туфлях не одну неделю. Конечно, если он Вас устраивает, то боритесь за него, потому, что его страшного вида любовница долго не выдержит, а Вам это только на руку.

Если Ваш муж знает о том, что Вы осведомлены о его похождениях, то не вздумайте устраивать скандалы, а наоборот будьте милы с ним, а глаза наполните постоянной печалью и сожалением. В статусах про любовь у таких мужчин можно прочитать по этому поводу только недоумение или сожаление о случившемся.

Почему не рекомендуется скандалить, рвать волосы на себе, на нем или не дай бог на его любовнице? Ответ простой. Он должен приходить домой и не испытывать дискомфорт. Сделайте так, чтобы ему хотелось возвращаться домой, где его ждет вкусный ужин, веселые дети и привлекательная жена. Если Вы умная женщина, то через какое-то время он заметит, что, как и раньше Вы сексуальны. Только «восстанавливайтесь» постепенно, а не на следующий день, после того, как Вы узнали об измене, потому, что это будет выглядеть смешно. В этой ситуации победа на Вашей стороне, потому, что любовница явно пилит его при каждой встрече и упрашивает бросить Вас. В статусах про любовь такие женщины даже не скрывают о своих намерениях. Советов много, но если Вы будете исполнять только эти, то через 2-3 месяца он будет у Ваших ног с извинениями и клятвами о вечной любви.

rss