Популярные статьи

Главная Новости

Часы на светодиодах за 150 руб с Алиэкспресс

Опубликовано: 27.08.2018

видео Часы на светодиодах  за 150 руб с Алиэкспресс

Часы с aliexpress за 140 руб

Возникла необходимость в покупке дешевых ( чтобы не жалко было разбить, потерять или сломать ) часов для занятий спортом ребенку. Для таких задач Алиэкспресс подходит идеально. Спорт это лыжи, причем занятия проходят порой на трассе в темное время, поэтому у часов была нужна подсветка.


DIY KIT Электронные часы с Aliexpress Своими руками. Распаковка, пайка.

В итоге нашлись и были заказаны . На момент заказа они стоили меньше 2 долларов, сейчас самую малость по дороже.

С доставкой проблем не возникло. В Москву доставили за 4 недели. Разве что в комплекте нет хоть какой-нибудь бумажки, где было бы написано как установить время, например. С ходу как это сделать не очевидно. В пакете просто были часы завернутые в пупырку.


наручные часы за 100 руб. Как настроить время и дату. Инструкция.

Часы работали, при нажатии на кнопку светили ярко. Если кнопку не нажимать часы выглядят просто как розовый браслет.

В целом часы довольно убогие. Жесткий пластик, тугая кнопка, долгая загрузка часов ( дада, время показывается не сразу, сначала включается как бы заставка из цифр, а потом показывается время, на это уходит пара секунд ).

Не стандартный магнитный замок. Его было бы очень удобно застегивать в перчатках. Потому что нет мелких деталей, которые куда -то нужно просунуть. Просто подносите один конец ремешка к другому и они магнитятся. Однако из-за того что пластик ремешка довольно жесткий, то магниты держатся не очень надежно. Если бы хотя бы была бы окончательная фиксирующая петля…

Длина ремешка регулируется просто отрезанием лишнего. Замки снимаются, ремешок обрезается и замки ставятся обратно. Никакого инструмента кроме ножниц не надо. Изначально ремешок длинный. И на тонкую детскую руку часы не подойдут даже после максимального обрезания. Это в первую очередь из-за длины самих часов. Это довольно длинный прямоугольник.

Что можно сказать в итоге. Пользоваться часами можно. Они работают, на куртке на занятиях держатся и цифры видно в темноте, и стоят совсем не дорого. Однако они скоро потеряются и новые такие мы заказывать не будет.

Ссылка на лот Цена 1,95 $ Продавец Доставка в Москву за 4 недели, пакет бросили в почтовый ящик
rss