Популярные статьи

Главная Новости

Педикюр в домашних условиях

Опубликовано: 27.08.2018

видео Педикюр в домашних условиях

Педикюр в домашних условиях. Я делаю так!
Подробности Просмотров: 149

Модный педикюр: летний дизайн 2018 (фото) - 5.0 out of 5 based on 1 vote



Чтобы продемонстрировать окружающим ухоженные ноги, свой хороший вкус и чувство стиля, желательно знать, какие тенденции создания модного педикюра в 2018 году рекомендуют использовать стилисты.

Подробности Просмотров: 13619

Френч на ногах (белый, цветной) — красивые фото-идеи стильного педикюра. Как сделать самостоятельно - 3.6 out of 5 based on 5 votes


ИДЕАЛЬНЫЙ ПЕДИКЮР ДОМА: ВСЕ СЕКРЕТЫ

Красивые ногти должны быть не только на руках, нельзя обделять вниманием и ноготки на ногах. Самый простой в исполнении, универсальный дизайн ногтей на ногах — классический френч. Для френча на ногах ногти коротко обрезаются, а светлая улыбка на кончике ногтя освежает, придает аккуратных и ухоженный вид. Интересные идеи представлены в этой статье...

Подробности Просмотров: 13735

Модный и красивый летний педикюр. Фото + видео. Освежаем ноготки! - 3.5 out of 5 based on 11 votes

Как красиво смотрятся в босоножках, сандалиях женские ножки с аккуратным педикюром. Еще эффектней выглядит педикюр с оригинальными рисунками и цветными лаками на ногтях, украшенных стразами, блестками и яркими акцентами.  В данной статье сайт For-Your-Beauty.ru покажет интересные варианты летнего педикюра, которые непременно вдохновят вас, дорогие читатели, для исполнения на своих ноготках такой красоты.

Подробности Просмотров: 19597

Идеи для педикюра фото + видео. Красивый и оригинальный дизайн - 4.0 out of 5 based on 23 votes

Многие девушки любят ухаживать за собой, чтобы выглядеть красиво и привлекательно. Они заботятся о коже, волосах и прическе, делают макияж, следят за маникюром и педикюром. Иногда хочется, чтобы ноготки выглядели не только ухоженно, но и красиво, оригинально. Это касается и ногтей на ножках, которые можно украсить интересным дизайном.

Это интересно

rss