Популярные статьи

Главная Новости

Шампунь с эффектом ламинирования (Syoss, Сто рецептов красоты и другие): какой выбрать, отзывы и цены

Опубликовано: 27.08.2018

видео Шампунь с эффектом ламинирования (Syoss, Сто рецептов красоты и другие): какой выбрать, отзывы и цены

СУПЕР ШЕЛКОВИСТЫЕ ВОЛОСЫ ЗА 5 МИНУТ ДОМА! ЭТО РАБОТАЕТ!

Шампуни с эффектом ламинирования



В последнее время всё более и более популярными становятся средства, предназначенные для домашнего ламинирования. И удобнее всего, конечно, использовать шампунь с эффектом ламинирования. Ниже представлен обзор таких средств.

«Роколор»

Шампунь Роколор


Уход за волосами I Белорусская косметика I Шампунь ламинирование и bb бальзам 12 в 1!

«Роколор» — это оттеночный шампунь с эффектом ламинирования, то есть он не только придаёт сияние и блеск, но и позволяет освежить цвет или немного изменить оттенок. При изготовлении шампуней данной марки использовалась уникальная формула «COLOR LIGHT», которая сочетает в себе сразу два эффекта: ламинирование и тонирование. В результате, как обещают производители, состояние волос заметно улучшается, и при этом меняется их оттенок. Они становятся ухоженными, блестящими и приобретают насыщенный тон. Также в состав входят и очищающие компоненты, которые готовят локоны к процедуре и делают эффект ещё более заметным за счёт повышения проницаемости полотна. Палитра состоит из самых разнообразных оттенков: как для блондинок, так и для брюнеток, а также для обладательниц русых и рыжих волос.

Применение очень простое. Нужно просто нанести оттеночный шампунь на поверхность волос, хорошенько вспенить его, распределить по всей длине и оставить. Для получения слабого оттенка хватит 5-10 минут, для незначительного изменения цвета нужно время выдержки увеличить до 15-20 минут, а чтобы получить насыщенный и довольно стойкий тон, держите состав на локонах не менее получаса. По истечении времени выдержки следует вымыть голову тёплой водой до полного смывания состава.

Чтобы поддерживать цвет, следует применять средство примерно раз в неделю. А во избежание аллергических реакций заранее проведите аллергический тест.

Стоимость упаковки составляет порядка 100 рублей.

Отзывы о шампуне:

«Решила освежить волосы после неудачного окрашивания, выбрала этот оттеночный шампунь. И хотя отзывы не радовали, я эффектом осталась довольна. Оттенок совпал с заявленным, локоны стали блестящими, гладкими. Стоимость приятно удивила». «Мне средство понравилось, а вот моей подруге – не очень. Наверное, всё от выбранного цвета зависит».

«Syoss»

Syoss Glossing Shine-Seal

Марка «Syoss» давно стала популярной и заслужила доверие потребителей, поэтому шампунь «Syoss Glossing Shine-Seal» считается одним из лучших в своём роде. Он не оттеночный, но создан не только для ламинирования, но и для сохранения насыщенности цвета. Уникальная технология «PRO-CELLIUM KERATIN», которая использовалась при изготовлении средства, позволяет не только придавать локонам блеск за счёт образующейся на их поверхности тончайшей плёнки, но и питать их, а также восстанавливать структуру и заполнять поврежденные участки, выравнивая поверхность и придавая зеркальную гладкость. Кроме того, в состав шампуня «Сьёс» входят и компоненты, обеспечивающие глубокое очищение. В итоге после использования шампуня «Syoss» локоны становятся красивыми, здоровыми, сияющими и ухоженными. Но чтобы добиться максимального эффекта, рекомендуется применять все средства марки «Syoss», а именно шампунь, маску и кондиционер. Серия подходит для всех типов волос, но если они слишком жирные, то применение может усугубить ситуацию.

Использовать шампунь «Syoss Glossing Shine-Seal» очень просто. Смочите волосы водой, нанесите на ладонь небольшое количество состава и вспеньте его. Распределите средство по длине волос, помассируйте голову и вымойте её тёплой водой.

Цена флакона объёмом 500 мл составляет около 250-270 рублей.

Отзывы:

«Искала оттеночный шампунь, но наткнулась на «Сьёс» и решила приобрести его. Результаты порадовали. Волосы стали блестящими, как после посещения салона. Состав легко пенится, имеет приятный лёгкий аромат. Но после нанесения локоны становятся немного жестковатыми и могут утяжеляться». «Шампунь «Сьёс» — моя находка! Использовала немало средств марки «Syoss», всеми оставалась довольна. Шампунь сделал мои тусклые и пушащиеся волосы послушными, ухоженными».

«Сто рецептов красоты»

Сто рецептов красоты домашнее ламинирование

Марка «Сто рецептов красоты» считается одной из самых популярных благодаря невысокой стоимости средств. Не так давно появился шампунь «Сто рецептов красоты домашнее ламинирование», который довольно быстро стал востребованным. Как и другие средства марки «Сто рецептов красоты», рассматриваемый шампунь изготовлен по народным рецептам простых потребителей.

В состав средства «Сто рецептов красоты домашнее ламинирование» входят исключительно натуральные компоненты. Основой является 100%-ная пена мыльного ореха, обеспечивающая эффективное вспенивание и равномерное распределение. В роли главного активного компонента выступает, конечно, желатин. Он питает каждый волос, заполняет пустоты и тем самым восстанавливает структуру, а также образует на поверхности тончайшую плёнку, которая придаёт дополнительный объём, отражает свет и обеспечивает сияние и блеск, а также защищает локоны от вредных воздействий факторов окружающей среды. Ещё в состав средства марки «Сто рецептов красоты» входят питающий и увлажняющий яичный желток и миндальное масло, которое интенсивно увлажняет, питает, оказывает регенерирующее воздействие и избавляет от секущихся кончиков. А лимонный сок нормализует активность сальных желёз, очищает от избытков кожного сала и грязи, а также ускоряет рост.

Стоимость флакона шампуня «Сто рецептов красоты домашнее ламинирование» объёмом 380 миллилитров составляет порядка 70-100 рублей.

Отзывы:

«Всегда использовала «Syoss», но решила сэкономить и приобрела шампунь «Сто рецептов красоты». Не пожалела. Конечно, зеркального блеска нет, зато натуральный и естественный появился. Локоны стали гладкими, красивыми, увлажнёнными. Попробую и другие средства марки «Сто рецептов красоты». «Средства «Сто рецептов красоты» использую давно. Шампунь хороший. Волосы увлажняются, приобретают блеск. Но потрясающего салонного эффекта не стоит ждать. Запах приятный, а вот расход довольно большой».

«Фара»

Шампунь Фара

«Фара» — это не оттеночный шампунь, но, тем не менее, он позволяет надолго сохранить цвет окрашенных волос и сделать его ярким и ещё более насыщенным. А ещё это средство, как и «Сто рецептов красоты» и «Syoss», обеспечивает эффект ламинирования, то есть образует на каждом волоске тончайшую плёнку, защищает, питает локоны и эффективно восстанавливает их структуру. В итоге они становятся ухоженными, блестящими и послушными.

В состав входит несколько активных компонентов. Особый полимер обволакивает каждый волосок по всей длине и не только создаёт тончайший и невидимый защитный слой, но и придаёт дополнительный объём, а также заметно облегчает расчёсывание. Кератин является основным структурным элементом волос. Он восстанавливает структуру и обеспечивает полноценное питание, придаёт эластичность, а также позволяет восстановить водный баланс и сохранить влагу. Натуральное масло арганы увлажняет, возвращает эластичность, избавляет от ломкости и тусклости и защищает локоны от преждевременного старения и негативных воздействий.

Стоимость флакона объёмом 250 мл составляет порядка 70-80 рублей.

Отзывы:

«Хотела купить шампунь «Syoss», но наткнулась на «Фара». Цена насторожила, но результаты порадовали. Состояние волос улучшилось после первого применения. Запах приятный, а состав имеет лёгкую текстуру и отлично пенится. Буду и дальше приобретать это средство». «Отличное соотношение качества и цены. Да, с салонным ламинированием использование не сравнится, но всё же эффект есть».

«Natura Siberica»

Шампунь «Natura Siberica Облепиховый» не оттеночный, но идеально подходит как для окрашенных, так и для мелированных волос. Входящие в состав компоненты буквально запечатывают все чешуйки и образуют тонкий защитный слой. Благодаря этому поверхность волос разглаживается, структура восстанавливается, а внешний вид заметно улучшается. В состав входят питающие аминокислоты и витамины, а также способствующие образованию кератина масла облепихи и арганы.

Стоимость флакона объёмом 400 мл составляет порядка 260-270 рублей.

Шампуни Natura Siberica

Отзывы:

«Хорошее средство. После применения даже бальзамом не пользуюсь, локоны блестящие и мягкие. Аромат приятный, текстура густая, но довольно нежная. Цену я считаю немного завышенной» «Я эффекта не заметила, состояние волос не улучшилось. Но порадовали упаковка и аромат».

Найдите свой идеальный шампунь и начните его применение!

rss