Популярные статьи

Главная Новости

Купить Шары Aramith Premier Pyramid 60,3мм желтый биток

Опубликовано: 24.08.2018

Купить

8 190 руб. стоимость :

старая цена: 9 890 руб.

Характеристики Тип игры: пирамида Диаметр шаров: 60,3 мм Цвет битка: желтый Материал: фенол-альдегидная смола Шаров в комплекте: 16 шт. Вес шара: ±198 г Вес нетто: 3,17 кг Габариты упаковки: 245 x 65 x 245 мм Вес брутто: 3,44 кг Бренд: Aramith Страна производства: Бельгия

Описание товара

Aramith Premier Pyramid - шары из фенол-альдегидной смолы производства бельгийской фирмы Saluc S.A., мирового лидера индустрии производства бильярдных шаров. Набор состоит из 15 шаров с номерами и битка диаметром 60,3 мм. Комплект Premier - это компромиссный вариант, удовлетворяющий нужды требовательных и хорошо разбирающихся в игре пользователей за минимальную цену. Чаще всего, именно Aramith Premier можно встретить в качестве клубных шаров в бильярдных клубах спортивной направленности среднего ценового уровня. Это лучшая рекомендация, указывающая на баланс цены и технологий, обеспечивающих долговечность использования.

Шары Aramith Premier сделаны из высокотехнологичной фенол-альдегидной смолы и проходят многоступенчатый контроль качества по целому ряду параметров: оцениваются их плотность, однородность, диаметр и округлость, вес и упругость, а также качество изображения и полировки поверхности.

rss