Популярные статьи

Главная Новости

Конкурс на свадьбу нежные губки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Конкурс на свадьбу нежные губки

ЛИЗНИ МОЕ ТЕЛО ЧЕЛЛЕНДЖ | LICK MY BODY CHALLENGE PashaNastya

После того как гости достаточно примут на грудь, тамада предлагает трем парням поучаствоватьв конкурсе: угадать, какую из девушек они поцеловали. Как правило, добровольцев оказывается более чем достаточно. Однако другие три парня еще до того, как ведущий предложит гостям поиграть, должны спрятаться в прилегающей к залу комнате. Сделать это надо так, чтобы никто не заметил, куда они вышли. Затем берется простыня, в ней прорезаются три отверстиядля губ. Простыню вешают, закрывая дверной проем между залом, где находятся все гости, и комнатой, где спрятались парни. Девушки красят губы одинаковой помадой, заходят за простыню и там как будто вставляют губы в прорези. На самом же деле девушки удаляются в смежную комнату, а в прорези вставляют губы парни, которые заранее спрятались в комнатеи накрасили свои губы той же помадой.



После этого трое добровольцев – любителей халявных поцелуев – по очереди подходят к этой простыне и целуют «девушек» в губы. Потом тамада спрашивает у каждого, какая из трех девушек ему больше понравилась, и те начинают описывать, что у этой такие прекрасные и нежные губы, а другая так здорово целуется, а третья такая скромная и т. п.


Конкурсы, розыгрыши, викторины. Свадьба. Москва

Выслушав каждого участника, ведущий снимает простыню… Там соответственно стоят спрятанные парни с накрашенными губами и смеются…

Копирование материала разрешено только активной ссылкой на страницу!!


#ОКТЕТ: Давай целоваться - Выпуск 4

rss