Популярные статьи

Главная Новости

Поездка с ребенком на Новый год 2017

Опубликовано: 24.08.2018

видео Поездка с ребенком на Новый год 2017

Наше путешествие в Тайланд в Новый год 2017

Бывают такие замечательные совпадения, когда именно на зимние праздники вдруг неожиданно появляется возможность поехать вдвоем в отпуск по путёвкам. Либо это — поощрение руководством предприятия одного из членов молодой семьи, либо вдруг появилась уникальная возможность купить «горящие» путёвки по смешной цене. Но — как часто бывает, в семье есть маленькие дети, которых не на кого оставить и нужно брать с собой. Каким же образом подготовиться к такой поездке и как организовать отдых, чтобы избежать основных ошибок, а малышам  и взрослым было бы комфортно? На это вы получите ответы в нашей статье.



Если всё-таки есть возможность выбора, то отдых нужно запланировать на теплую весну и как минимум на месяц. На месяц потому, что малышу придется пережить акклиматизацию, а для ребенка это очень тяжело и может затянуться на 10 дней. Это стоит учесть, чтобы отдых не был проведен в номере.


VLOG • КАК Я ВСТРЕТИЛ НОВЫЙ ГОД! 2017! ПОЕЗДКА В ЧЕМИРОВЦЫ

Для начала необходимо подумать о том, куда он будет ходить в туалет. Ведь если ребенку еще нет пяти лет, то он не должен использовать общественный туалет. Это негигиенично. Лучше взять с собой в поездку его горшочек. У него обязательно должна быть крышка, ведь его придется выносить. А для маленького ребенка конечно, подойдут и одноразовые подгузники, а если мать оденет на горшочек целлофановый пакет, то его не придется постоянно мыть. Такой пакет можно будет просто выбросить. Так же, если будет возможность, то стоит уложить его спать. Так ему проще будет перенести долгий переезд, да и время пролетит для него незаметно. Лучше собираться в поездку вечером. Да и в ночное время, не печет солнце и на улице не жарко. Конечно же, он не будет спать всю дорогу, и нужно будет чем то его увлечь в пути. Маме нужно заранее об этом подумать. Можно купить небольшие книжки, маленькие мягкие игрушки, а если малыш уже достаточно большой, то родители могут купить раскраску или альбом с карандашами. Но не стоит брать только новые вещи, необходимо взять вместе с ними и старые вещи, которые он уже давно и хорошо знает. В дорогу нужно взять ребенку его любимую еду. Может это будут пюре, фрукты или печенье. Для перекуса это отлично подойдет и заодно порадует его. Так как детки очень любят раскрывать разные пакетики, то можно сложить еду в яркие и маленькие пакеты. Это ненадолго увлечет его и есть он будет с большей охотой. Не стоит забывать о влажных салфетках. Ведь в машине или автобусе не получится его умыть. Салфетки помогут вытереть лицо и его ручки.

Заключение


Черногория 2018 - Ехать надо? Секреты и советы путешественникам: Тиват, Будва, Бар, Котор

Вот такие простые правила и полезные советы того, что предусмотреть для малыша, и что взять с собой, если вы едете с ним в отпуск. В любом случае, если малыш с вами — это плюс, мама спокойна, как говорят — душа на месте. Но любая поездка в неизвестное место даже для взрослых людей сопряжена с небольшим стрессом предстоящих перемен. А что уж говорить о малыше. Поэтому — постарайтесь предусмотреть все возможные нюансы поездки заранее, чтобы оградить от них ребёнка.

 

VN:F [1.9.22_1171]

Рейтинг: 8.5/ 10 (2 проголосовало)

rss