Популярные статьи

Главная Новости

Стеклянный кухонный стол с красивым рисунком на столешнице

Опубликовано: 24.08.2018

видео Стеклянный кухонный стол с красивым рисунком на столешнице

ДЕКОРИРОВАНИЕ СТОЛА СВОИМИ РУКАМИ

Если вы привыкли окружать себя не только функциональными, но и красивыми и необычными вещами, стоит задуматься о покупке яркого кухонного стола. Особенно эффектно смотрятся стеклянные столы с рисунком. Благодаря современным технологиям производителям удается создавать настоящие произведения искусства, которые гармонично вписываются в любой интерьер, и становятся его лучшим украшением.



Характеристики

На сегодняшний день существуют две наиболее распространенные технологии нанесения рисунка. Первая – это полноцветная печать на стеклянной панели, которая делается изнутри. Второй способ передачи цвета и изображения на стекло – это метод пескоструйной обработки столешницы с лицевой стороны. Обе эти технологии позволяют создавать качественную картинку, которая устойчива к внешним воздействиям, и надолго сохраняет привлекательный внешний вид.


Стол обеденный-раскладной A-130 сиреневый

Чаще всего производители выпускают стеклянные столы прямоугольной формы, поскольку она пользуется наибольшей популярностью. Такой стол отлично подходит для помещения любого размера. Если габариты вашей кухни позволяют, можно выбрать стол круглой формы. Он смотрится очень эффектно, особенно если подобрать красивое изображение цветов или природы. Для маленького пищеблока прекрасно подойдет раздвижной столик.


КАК сделать красивую столешницу за 50р

В собранном состоянии он практически не занимает места, но при необходимости увеличивается практически вдвое легким движением руки.

Некоторые покупатели не находят подходящего изображения в каталогах, и тогда фирмы предлагают интересную услугу – печать на столе собственной фотографии или картинки. Таким образом вы сможете создать мебель по индивидуальному заказу, глядя на которую все друзья и знакомые будут удивляться и восхищаться.

Преимущества

Столы с рисунком – это всегда модно и стильно. Даже спустя годы стол будет выглядеть актуально, и даже если вы смените кухонный гарнитур, он прекрасно впишется в новый дизайн.

Кроме этого, мебель из стекла обладает высокой износостойкостью. Вы можете отказаться от использования скатертей и салфеток, не класть на столешницу подставку под горячее, и при этом не переживать о том, что поверхность покоробится или поцарапается. Чтобы испортить или разбить стеклянный стол, нужно приложить огромное количество усилий, поэтому при бережном отношении он обязательно будет служить вам долгие годы.

Недостатки

Многим покупателям не нравится, что при использовании стола из стекла издается не очень приятный скрежет. Эта проблема легко решается с помощью небольшой салфетки из ткани или бамбука. Просто положите ее на середину стола, и ставьте на нее основную часть посуды.

Второй недостаток стеклянных столов – это необходимость постоянно тщательно ухаживать за столешницей. Особенно сильно видны загрязнения на глянцевой и прозрачной столешнице. Поэтому не рекомендуется ставить стол прямо напротив окна, выходящего на солнечную сторону. В этом случае ваши гости и домочадцы будут видеть каждую каплю и крошку.

Стоит еще обратить внимание на то, что стол с чересчур ярким рисунком со временем может надоесть вам. Прежде чем купить ярко-красный или, к примеру, синий стол с желтыми цветами, хорошо подумайте о том, готовы ли вы видеть эту картинку каждый день, на протяжении нескольких лет.

Надеемся, что наш сайт KuhonnyeStoly.com поможет вам выбрать наиболее подходящий стол для вашей кухни, и в вашем доме всегда будет царить атмосфера уюта и комфорта.

rss