Популярные статьи

Главная Новости

Обеденный стеклянный компактный круглый стол на кухню

Опубликовано: 24.08.2018

видео Обеденный стеклянный компактный круглый стол на кухню

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ХОРОШИЙ СТЕКЛЯННЫЙ СТОЛ

Обеденный стеклянный круглый стол на кухню — отличное решение для небольших семей, или для тех, кто живет в одиночестве. Компактные габариты позволяют поставить его в любое удобное место, сделав помещение более просторным и удобным для использования. Мебель, изображенная на фото, выглядит не только очень прочной и надежной, но и стильной и современной. Оригинальная, выгнутая форма ножек из металла добавляет конструкции объема, а накладки из натурального дерева придают столу особую оригинальность и изысканность. Столешница выполнена из закаленного прозрачного стекла, особенно актуального на сегодняшний день. Ее глянцевая поверхность визуально делает комнату более светлой и просторной, даря хозяевам и гостям спокойствие и уют.



Обеденный стеклянный круглый стол на кухню будет отлично смотреться и в гостиной. Обратите внимание на то, что у этой модели «двойная» столешница. С ее помощью вы сможете сделать стол неповторимым элементом интерьера, который подчеркнет изысканный дизайн комнаты.


Маленькие кухонные столы стекло. ОБЕДЕННЫЙ СТОЛ T-211

Положите на нижнюю часть сухоцветы, декоративные салфетки или специальные камни, а сверху разместите небольшую вазочку с фруктами или конфетами, и мебель заиграет новыми красками.

К такому столу потребуются не простые стулья, а что-то более утонченное, но в тоже время стильное и современное. Отлично подойдут изделия из натурального дерева в тон к ножкам стола, с удобной спинкой и мягкой подушкой. С комфортом устроившись на них, вы и ваши домочадцы будете получать ни с чем несравнимое удовольствие, любуясь на свой новый стол.


Стол и стулья для кухни 42 варианта

rss