Популярные статьи

Главная Новости

Интересные подарки на Новый Год

Опубликовано: 24.08.2018

видео Интересные подарки на Новый Год

САМЫЕ УЖАСНЫЕ И СТРАННЫЕ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД // МоМо

«Весна на дворе, а тут пост о подарках к Новому году» — подумают читатели, увидев сегодняшнюю публикацию. Но ведь готовиться никогда не бывает рано. Например, кто-то покупает презенты к праздникам заранее, найдя что-то интересное в магазине или встретив акционные товары и распродажи. К тому же есть подарки, которые будут уместными не только для зимних праздников, но и для иных событий и торжеств.


Оригинальные подарки на новый год/ Что подарить новый год 2018? / Suzi Sky

Итак, какие подарки можно подготовить  на Новый год?

Чтобы по-настоящему обрадовать близких и родных в новогоднюю ночь, можно заранее узнать об их планах и мечтах, которые до сих пор не реализованы. Возможно, кто-то из них мечтал научиться гадать на картах таро, кто-то уже очень долго не может собраться и купить себе мольберт с красками, для кого-то голубой мечтой является гитара. Воплощение мечты в реальность – это лучшая сказка, которая может произойти в Новый Год.


ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ♡ Что подарить?!

Если секреты мечтаний не раскрываются, то действовать можно на свой страх и риск, интуитивно подбирая подарок, который придется по душе.

Хенд-мейд — подарки с сердцем

Всегда приятным и неожиданным подарком станет сувенир, сделанный своими руками. Подойти к этому нужно максимально серьезно, заранее разработать проект, выбрать материалы и постараться максимально профессионально его реализовать.

В такие подарки мы вкладываем любовь и нежность, а потому, к примеру, рамка, украшенная цветами ручной работы или диванные подушки, сшитые  самостоятельно, станут трогательным и незабываемым презентом.

Выбирать такой подарок лучше, рассчитывая свои силы и возможности, иначе начатая скульптура из глины может так и остаться простым комком, а грандиозное по размерам полотно с вышивкой будет пылиться на шкафу с двумя рядами «крестиков».

Смех и юмор — дольше жизнь

Подарки с приколами будут очень уместны в новогоднюю ночь среди веселой шумной компании, которая адекватно будет относиться к шуточным презентам. Подобрать забавный аксессуар можно в любом специализированном интернет-магазине, но сделать это лучше заранее – чтобы подарок был доставлен в срок.

Например, для мужчины , отличным подарком станет набор носков на год в кейсе «Генеральские» . Это не только оригинально, но и довольно практично. Ведь носки никогда не лишние.

Молодоженам или влюбленной и пылкой парочке можно вручить часы «Камасутра» или большой плед с 2 рукавами, в который необходимо заворачиваться только вдвоем.

Друзьями на ура воспримутся футболки с прикольными надписями и забавными рисунками. Можно подобрать универсальные, именные, тематические (например, по профессиям, увлечениям, статусу — другу, брату, сестре).

Всегда актуальная классика

Для женщин и девушек лучшим подарком на все времена считаются цветы и конфеты. Отличным вариантом букета в Новый Год станет букет из конфет и игрушек. Милые плюшевые медведи и зайцы, сидящие в окружении искусственных цветов и любимых конфет, порадуют любую леди.

Можно заранее заказать именную шоколадку или коробочку конфет в упаковке с признаниями или фото.

Впрочем, даже просто вкусные конфеты и отличный алкоголь станут не самым оригинальным, но очень важным подарком на новогодних праздниках.

Гаджеты — подарки современности

Актуальными подарками к Новому году будут любые гаджеты и технологические новинки. Выбор зависит и от финансовых возможностей, и от увлечений одариваемого.

Это может быть планшет, мобильный телефон, флешка, наушники, компьютерные мышки, универсальные зарядные устройства, настольные колонки различной формы и конфигурации.

Интересными и функциональными подарками станут сохраняющая тепло чашка с юсб-подключением, мини-вентилятор для компьютерного стола, самоочищающийся аквариум, кружка с индикатором температуры напитка, светящийся Led-будильник с доской для записей.

Эмоции в подарок

Еще один беспроигрышный вариант – впечатления в подарок. Далеко не все в жизни можно купить за деньги, вещи материальны, а эмоции и впечатления сохраняются на всю жизнь. Поэтому все более популярными становятся подарки, смысл которых заключается в оказании какой-то услуги или деяния.

Можно подарить сертификат на полет в аэротрубе или на прыжок с парашютом с инструктором, организовать фотосессию, экскурсию или игру в пейнтбол, и вас еще долго будут благодарить за незабываемые ощущения.

Выбрав подарок, лучше заранее оригинально и красиво его упаковать в стилистике Нового Года: для этого можно использовать оберточную бумагу с тематическими рисунками, наклеить  сверху еловые веточки, бумажные снежинки, небольшие пластиковые елочные игрушки. Так подарок произведет впечатление еще до того, как его распакуют.

rss