Популярные статьи

Главная Новости

War Thunder играть онлайн бесплатно

Опубликовано: 23.08.2018

видео War Thunder играть онлайн бесплатно

Как Побеждать в War Thunder? | Танки и Самолёты | Выбор тактики и техники

Игра War Thunder

Категории: исторические , онлайн игры , стрелялки , MMORPG , военно-тактические , клиентские , леталки , русские , самолеты



Игра War Thunder – это лётный онлайн симулятор в жанре real-life , переносящий нас во времена второй мировой войны.

Несколько лет назад компанией Wargaming.net была создана, уже ставшая знаменитой, игра World of Tanks . Под впечатлением от огромного успеха своего творения, разработчики сразу же взялись за освоение других родов войск, то есть флота и авиации. Так появились онлайн игры World of Battleships и World of Warplanes .


САМОЛЕТ vs КОРАБЛЬ В WAR THUNDER!!!

Однако повторить успех World of Tanks разработчикам не удалось, так как игре World of Warplanes огромную конкуренцию составляют игры Ил-2 Штурмовик и War Thunder . О последней мы с вами и поговорим.


Обзор игры War Thunder

§ Особенности игры War Thunder. Первые шаги

War Thunder – не просто аркада – это нечто большее. Баланс «интересность-реалистичность-доступность» в War Thunder выдержан на твёрдую пятёрку. Здесь не надо будет тратить несколько дней на освоение премудростей управления самолётом. Выбрав аркадный режим (самый популярный в War Thunder ) вы сможете стать самым настоящим асом за каких-то час-полтора.

Для новичков, ещё не налетавших достаточное количество часов, в игре предусмотрен виртуальный инструктор. Этот незримый помощник всегда будет придерживать ваш самолёт, не давая совершить неверный маневр. Для более эффективного маневрирования неплохо было бы приобрести джойстик, хотя и управление клавиатура/мышка в War Thunder проработано просто на отлично.

Так как виртуальный инструктор не позволит вам в полной мере насладиться управлением самолётом, рекомендуется его отключить через пару дней, когда вы уже достаточно поднатаскаетесь. В онлайн игре War Thunder у каждого самолёта свой характер и особенности управления, свои плюсы и минусы.

§ Самолёты и локации в War Thunder

В War Thunder вы сможете играть за одно из пяти, ключевых во второй мировой, государств – это СССР, Германия, Япония, США и Великобритания. Для каждой страны представлен свой авиапарк по несколько десятков моделей самолётов (на момент написания статьи их общее количество составляет 197). Все самолёты в War Thunder очень тщательно и детально проработаны, и в точности повторяют самолёты, участвовавшие в той великой войне.

В онлайн игре War Thunder практически нет разницы между уровнями самолётов. Вы, конечно, будете улучшать свои умения и со временем получать доступ к более продвинутой технике. Только здесь, в отличие от тех же World of Tanks , где обычному танку нечего и рассчитывать на нанесение значительного ущерба более прокачанному противнику, все самолёты относительно равны и каждый игрок сможет подбить самые, казалось бы, прокачанные крылья.

Это объясняется тем, что разработчики, прежде всего, стремились максимально передать реалии воздушного боя и историческую достоверность. Ведь для уничтожения самолёта времён второй мировой войны вам не необязательно иметь какое-то там сверхоружие, достаточно лишь несколько метких выстрелов их пулемёта.

В War Thunder также представлено большое количество локаций – это и битва за Сталинград, и наступление в Арденнах, и атака на Перл-Харбор, и Корсунь-шевченковская операция и многое другое. В War Thunder вам представиться возможность поучаствовать практически во всех крупнейших сражениях второй мировой.

§ Воздушный бой в War Thunder

Главное для вас в War Thunder – это хорошо знать возможности своего самолёта, чем лучше вы их будете знать, тем ближе будете к победе. Одни самолёты хорошо проявляют себя на виражах, другие могут похвастать лучшим вооружением, третьи – большей скоростью. Механизм полёта очень тщательно проработан – в зависимости от высоты, самолёт ведет себя по-разному, и неумелый пилот быстро введёт машину в стопор.

Например, советские самолёты очень маневренны, а немецкие способны подниматься на большую высоту – все эти моменты стоит учитывать при ведении боя в War Thunder . Не стоит также садится мощному бомбардировщику на хвост, так его мощные пушки уничтожат вас в мгновение ока. Лучше атаковать его сверху, пользуясь преимуществами своей маневренности.

War Thunder даёт вам возможность играть вдумчиво и красиво. Поищите пособия по ведению воздушного боя, в которых вы сможете найти описания всевозможных маневров и приёмов, помогавших военным пилотам второй мировой сокрушать противника. Это поможет достичь вам в War Thunder ещё больших успехов. К сожалению, не все игроки в состоянии по достоинству оценить все возможности игры, сводя весь бой к банальному мочилову у земли.

Как уже говорилось ранее, самым популярным в онлайн игре War Thunder режимом является аркадный режим . Его сущность заключается в том, что две команды от противоборствующих в игре стран, сражаются друг с другом до полного уничтожения всех самолётов одной из сторон.

Но надо сказать, что такое случается крайне редко, так как каждый игрок в War Thunder может взять себе несколько запасных самолётов, для того чтобы использовать их в случае выхода из строя главного самолёта. Правда, запасные самолёты можно брать только при условии, что все они будут разных моделей.

War Thunder находится в состоянии открытого бета тестирования, поэтому изменения и дополнения вносятся в неё чуть ли не каждую неделю. В настоящий момент прокачка в игре предполагает улучшения опыта, опыта вашего экипажа и получение денег, которые можно потратить на покупку новых самолётов и ремонт уже имеющихся.

Также в War Thunder имеются уникальные возможности кастомизации, то есть вы можете покрыть эмблемами и надписями фюзеляж и крылья своего самолёта.

War Thunder однозначно придётся по вкусу всем любителям авиации и военной истории. Разработчики постарались на славу – перед нами действительно классная, цепляющая игра! Почувствуйте себя настоящим боевым пилотом второй мировой войны! Присоединяйтесь!

Чтобы войти в игру War Thunder нажмите на кнопку «ИГРАТЬ!» , расположенную ниже. Вы будете перенаправлены на официальный сайт, где, пройдя небольшую процедуру регистрации в игре War Thunder , скачав и установив на свой компьютер её «клиент», вы сможете сразу же с головой окунуться в этот увлекательный мир! Приятной игры!

видео-трейлер к игре War Thunder

ещё один трейлер к игре War Thunder

Кубань — видео к игре War Thunder

скриншоты к игре War Thunder

rss