Популярные статьи

Главная Новости

DlyaKota.Ru - информационный иллюстрированный интернет-журнал » Страница 9

Опубликовано: 23.08.2018

 

Здесь вы точно найдёте момент который заставит вас улыбнуться или просто подарит вам пару минут позитива. Тут и французский бульдог, который не против покататься на качелях и мопс, который не в силах бороться со сном, но он пытается, ведь он сильный мужчинка. Это и многое другое в этой милой позитивной подборке с собаками.

Информация к кототеме Джулио Греберт (Giulio Groebert) — талантливый фотограф-самоучка, ретушер и искатель приключений, в настоящее время проживающий в Карлсруэ, Германия. Он Информация к кототеме С самого начала проект наметил две задачи: спроектировать структуру, которая может быть построена строителями-любителями в выходные дни и при очень ограниченном Информация к кототеме Жаркая сухая погода в Великобритании способствует распространению лесных пожаров в Большом Манчестере. Десятки единиц пожарной техники и пожарных борются Информация к кототеме Немецкий фотограф Жанин Граубаум, влюбленная в энергетику старых советских поездов, с 2013 по 2015 год путешествовала по Восточной Европе, пытаясь запечатлеть Информация к кототеме Самый толстый подросток в мире, 14-летний Михир Джаин из Индии, весил 235 кг. После операции по шунтированию желудка Михир потерял 63,5 кг и наконец смог Информация к кототеме Несложно, прогуливаясь по городу, повстречать грязный автомобиль. При этом некоторые из нас даже стараются использовать его в качестве холста, рисуя прямо Информация к кототеме Если вы упорно работаете, чтобы обеспечить себе достойную жизнь, то вы наверняка задавались вопросом, когда ваши усилия будут вознаграждены. Существует Информация к кототеме Информация к кототеме

Информация к кототеме Вулкан Фуэго проспал 40 лет, но в воскресенье, 3 июня, он выбросил тонны земли, пепла и огромных камней, которые похоронили сотни домов, не менее 112 человек Информация к кототеме В Великобритании обычно прохладная дождливая погода, но только не этим летом. Сейчас в некоторых местах на туманном Альбионе жарче, чем в Афинах, температура Информация к кототеме После выхода на пенсию, 76-летняя Энн Маркс часто подкармливает и фотографирует животных в своем саду в Норфолке. Все было спокойно, пока на прошлой неделе Информация к кототеме 28-летний чешский фотограф Дэвид Тезински (David Tesinsky) отправился на Ямайку, чтобы "узнать, есть ли еще настоящие растафариане, и попытаться найти живых легенд регги". По словам Дэвида, встретить настоящих растаманов на улицах нелегко, хоть и каждый второй чувак с дредами говорит: "Я - раста". Тем не менее, ему таки удалось отыскать растаманов, по-прежнему чтящих Хайле Селассие как воплощение Бога на Земле (Джа), и пообщаться с легендарными ямайскими музыкантами, такими как Eek-A-Mouse, Джуниором Байлсом и Аддисом Пабло.

Информация к кототеме Нью йоркский ресторан The Ainsworth начал предлагать своим гостям куриные крылышки, покрытые 24-каратным золотом. Его изобрел лучший друг Ким Кардашьян.

Информация к кототеме С тех пор как люди впервые взглянули на ночное небо, они поняли, что им просто необходимо там хоть что-нибудь разместить. Спустя века, после множества неудачных экспериментов с рогатками и пушками, нам всё-таки удалось это сделать. Мы запускаем ракеты и спутники, а также некоторые менее очевидные вещи. Собак. Кабриолеты. Дэвида Боуи. И это только начало

rss