Популярные статьи

Главная Новости

Годовщины свадеб по годам: названия, значение, даты юбилеев

Опубликовано: 23.08.2018

видео Годовщины свадеб по годам: названия, значение, даты юбилеев

Даты свадеб . Традиции .

Сегодня, среди бесконечной суеты, неотложных дел и различных проблем так непросто отыскать свою вторую половинку и обрести счастье в личной жизни, но еще сложнее сохранить это счастье и приумножить.



И если вы смогли создать гармоничный семейный союз, проверенный временем, то вас с полной уверенностью можно назвать счастливым во всех отношениях человеком.

А чтобы ваше супружеское благополучие было бесконечным, очень важно украшать будни яркими праздниками, особенно теми, что устраиваются по случаю такого события, как годовщина свадьбы . Это поможет вам не только воскресить в памяти самые торжественные моменты в жизни, но и сплотить вашу пару, положить начало уникальным семейным традициям, придерживаясь которых вы всегда будете жить в мире и радости.


Годовщины свадеб что дарить 🍾🍹

Первые 10 лет совместной жизни

Первые 20 лет совместной жизни

Первые 30 лет совместной жизни

Первые 40 лет совместной жизни

Первые 50 лет совместной жизни

Последующие годовщины свадьбы

Годовщины свадеб по годам: названия и их значение

Чтобы отметить дату создания своей семьи и придать этому торжеству особый смысл, нужно учитывать характер годовщины свадьбы по годам . Ведь каждая из них может по-своему охарактеризовать ваш союз, подскажет, на что следует обратить внимание в тот или иной период ваших взаимоотношений, чего следует опасаться, а что, наоборот, культивировать.

Столетиями люди наблюдали за тем, как складывается семейная жизнь на разных этапах, каких сюрпризов ожидать супругам друг от друга, что делать для того, чтобы любовь крепла, взаимопонимание не нарушалось, а благосостояние неуклонно росло. Изучая названия свадеб по годам, можно увидеть как продолжительность брака сказывается на качестве отношений.

О чем могут рассказать названия годовщин бракосочетания?

Многовековая народная мудрость воплотилась в годовщины свадьбы и их названия, которые могут дать нам дельные советы и подсказки. Если внимательно изучить даты свадьбы по годам, то многое станет на свои места.

К примеру, первый настоящий супружеский юбилей — деревянная свадьба, которая отмечается на пятый год совместной жизни, является свидетельством того, что семья за это время окрепла, и разрушить этот союз уже достаточно сложно.

Считается, что к этому рубежу нужно решить квартирный вопрос, а главное обзавестись потомством, то есть, собрать урожай с дерева своей любви. Очень символично будет на празднование пригласить родных и самых преданных друзей, создать теплую, душевную атмосферу и непременно украсить живое дерево, пусть даже в горшке, нарядными лентами с пожеланиями добра и счастья.

Как подобрать подарок на годовщину свадьбы?

Сведения про годовщины свадьбы по годам, которые приведены в данном разделе будут весьма полезны не только для самих супругов, но придутся весьма кстати и всем тем, кто приглашен на торжество. Благодаря им, вы, прежде всего, сможете выбрать наиболее удачный подарок на годовщину свадьбы.

Ведь очень важно, чтобы ваш подарок был уместным и символичным, являлся не только полезным в быту, знаковым, способствующим увеличению благополучия, но и милым сердцу виновников торжества, олицетворением их гармоничного союза и вашего дружественного к ним отношения.

Стоит отметить, что данная символика не так уж и проста, например, на тринадцатый год супруги отмечают кружевную свадьбу.

В этот период их союз такой же прекрасный, но вместе с тем и витиеватый, в нем заплетены радость и слезы, взлеты и падения, и понадобится много терпения и мужества и терпения, чтобы узор этот был гармоничным.

Весьма логичным будет преподнести семейной паре кружевные изделия — салфетки, скатерти, различные элементы декора. К тому же к этой дате просто необходимо дарить белоснежные цветы, как символ высоких отношений и супружеской верности.

Ознакомьтесь со всеми тонкостями и нюансами знаменательных свадебных дат, это поможет вам не ошибиться со стилем праздничного торжества и сделать по-настоящему душевный и полезный подарок.

rss