Популярные статьи

Главная Новости

Психологи онлайн

Опубликовано: 05.03.2024

видео психологи онлайн

Психологи онлайн

Бесплатная онлайн консультация психотерапевтов и психологов. Задайте вопрос психологу.

В этом разделе Вы можете обратится за психологической помощью к зарегистрированным в каталоге психологов специалистам . Вы можете задать вопросы психологу, на который  отвечают профессиональные специалисты, авторы нашего сайта, подробнее тут психологи онлайн. Если у Вас есть психологическая проблема, Мы поможем Вам получить первичную консультацию, после чего Вы сможете лучше осознать ее причины и либо самостоятельно найти выход из ситуации, либо более осознанно определить для себя, что Вам нужна очная консультация психолога или психотерапевта. Общение строится в форме помощь психолога " вопрос - ответ" . То есть Вы задаете свой вопрос, который проверяет модератор и сайт публикается в общей ленте вопросов на главной странице. Обычно, в течении нескольких дней Вы получите психологическую помощь: бесплатную консультацию психолога онлайн в виде ответа на нашем сайте. Однако, консультация психотерапевта не гарантируется. Психологи получают регулярные рассылки с новыми вопросами, однако отвечают только на заинтересовавшие их. Добровольно и бесплатно. Пишите Ваши вопросы более подробно и вероятность ответа увеличивается значительно!

Если Вы хотите получить психологическую помощь в виде ответа психолога в развернутом виде, описывайте ситуацию подробно! Односложные вопросы раздела помощь психолога онлайн будут удаляться. Минимальная длина вопроса психотерапевту: 400 символов.

Так же предлагаем сначал ознакомится с имеющимися ответами в разделе " Ответы психолога"

В России сфера психологических услуг получила развитие с середины 80-х годов прошлого века. Не так давно, если учесть опыт западных стран, где психологи имеют высокий спрос на свои услуги. Наряду с позиционированием « семейный врач» , « личный дантист» сопоставляется и « личный психолог» или психоаналитик, смотрите психологи онлайн.

В следствии длительного периода идеологического препятствия развития психологии в советском понимании, как « буржуйской» науки, сложилось негативное отношение к профессии, которая еще и ассоциировалась с психическими недостатками людей.

В Интернете не случайно частым является запрос: психолог онлайн бесплатно анонимно без регистрации. Прошло недостаточно еще времени, чтобы окончательно нейтрализовать сложившееся отношение к психологии и поэтому, нуждающиеся в психологической помощи желают оставаться инкогнито. Дополнительно способствовало название групп анонимных алкоголиков, множество которых стали действовать повсеместно по всей стране.

Анонимность дает чувство защищенности клиенту и снимает психологический барьер для первичного обращения к специалисту.

Возможность дистанционного получения услуги через Интернет позволяет обеспечить анонимность. В сети есть условия представиться кем-угодно без необходимости подтверждать личность.

Для осуществляющего свою деятельность психолога в онлайн анонимные клиенты интересны тем, что анонимность снимает запретные темы. Специалист может рассчитывать на максимальную открытость и работа изначально избавлена от необходимости установления доверительных отношений. Кроме того, сами случаи беспрецедентны и пополняют опыт психолога уникальными историями.

.

Консультации психолога онлайн. Как сохранить сексуальное влечение в семейных отношениях


Консультация психолога онлайн бесплатно

rss